U2B - Компания открыта для целеустремленных сотрудников. Основной особенностью компании является возможность карьерного роста, тесный сплоченный коллектив, соц. пакет.

Специалист по продажам:

Можно полностью раскрыться и реализовать свой потенциал. На данные факторы, на мой взгляд, уделяется особое внимание, что позволяет расти доходу сотрудников и осуществлять их карьерный рост. У меня большой опыт работы в этой сфере, поэтому есть, с чем сравнить.

Скажу честно, тут всё очень хорошо, не идеально, придраться можно к чему угодно, лично я на работу просто с удовольствием хожу. График удобный, зарплата достойная, требования адекватные. Не знаю, как в других филиалах, но у нас всё здорово. Не загадываю, как дальше будет, надеюсь, что ничего не изменится.

21.07.2017 | отрицательный отзыв
U2B

Что ж спросите уволили тогда? А то, что 3 месяца ниже плана – и до свиданья, никаких поблажек за прошлые победы. Считаю, что у каждого бывают такое время, надо просто потерпеть. Посчитали, что я расслабился – НЕ СОГЛАСЕН. Подробнее>>

31.01.2018 | положительный отзыв
U2B

Работаю в ютуби логистом, ркаждый день как приключение, мне это нравится! При этом зарплата, на мой взгляд, высокая! Плачу ипотеку хватает и на проживание и на ипотеку. Зарплата всегда во время, поэтому чувствуется стабильность. Подробнее>>

02.07.2019 | положительный отзыв
U2B - Есть куда расти, молодой коллектив, поставленная работа.

Очень нравилось работать в компании, сама бы не ушла, если бы не переезд в другой город... Вспоминаю ребят всегда тепло, директор очень нравится, чувствуется профессионализм, всегда раскладывал все по полочкам. ЗП по уровню города нормальная. Если вернемся обратно в Йошкар-Олу, обязательно попробую снова устроиться. Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
U2B - Работаю менеджером в U2B - очень даже нравится.

Работаю пару месяцев. После собеседования начался новый интересный этап в моей жизни, зп меня очень даже устраивает, да и сама работа довольно интересная. Сейчас уже более-менее влилась в коллектив и привыкла к темпам, да и с нагрузкой справляюсь. Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
U2B - Хорошая зарплата, приемлемые условия, молодой коллектив.

Работать в этой компании можно, но есть свои сложности. Нужно много заполнять отчетов, много учить инструкций, планы составлять и выполнять их. Руководству нужен результат, а не просто присутствие в офисе. Отчитываться приходится чуть ли не за каждый рабочий час, это дисциплинирует с одной стороны, но тоже занимает немало времени. Инструкции в работе очень помогают на самом деле, но пока их не выучишь, тоже времени на их изучение уходит море. Ну и, чтобы была нормальная зарплата нужно выполнять план, а если не хватает рабочего времени - задерживаться. Подробнее>>

19.12.2020 | положительный отзыв
U2B - Работы много, хорошая зарплата, платят вовремя

Мне нравится, когда много работы, так время быстрее летит, поэтому компания U2B как раз для меня. Также один из решающих факторов при устройстве на работу было хорошее предложение по зарплате, тк до этого работа была малооплачиваемая, хоть и легкая.Но при этом самая большая зарплата, потому что самый сезон, перевыполнили план. Зарплату платят вовремя и выше средней по региону, ну по крайней мере в нашем отделении, думаю и везде так. Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
U2B - Если объективно, то нормальная компания, правила строгие, но адекватные.

Как и в любой другой, свои правила, строгие, но адекватные. Вместе с высокими требованиями к дисциплине, внешнему виду и пр. Ю2би предоставляет и хорошие возможности. И коллектив, и руководство, и условия для меня вполне подходящие. К тому же еще и расположение офиса очень удачное, по крайней мере для меня, дорога домой занимает совсем немного времени. Задачи вполне конкретные, сроки четко определенные. Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
U2B - Я всего лишь пока что прохожу стажировку в компании U2B.

Встретили меня приветливо, стараются помочь, подсказать, объяснить. Очень много приходится изучать и выучивать информации как работать, что за товар, голова иногда пухнет. Первые деньги уже заплатили, но пока немного, после испытательного срока можно будет заработать значительно больше. В принципе, я пока доволен и менять работу не думаю, к правилам и дресс коду уже привыкаю. Подробнее>>

08.01.2021 | положительный отзыв
U2B - Компания U2B – мое четвертое место работы и оно самое адекватное. В целом, я сейчас доволен.

К нагрузке привыкаешь не сразу, в первое время очень много информации необходимо усвоить, бывают ошибки, но всегда найдется кто-нибудь рядом, кто поправит. Обучение проходит не на месте, приходилось ездить в Киров, это было не самое легкое, далось непросто, но было полезно. Работа интересная и коллектив приятный, зарплата приличная. Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании U2B

Из плюсов — зарплата, работаешь много и зарабатываешь нормально, да и вовремя всегда, это редкость. Коллектив понравился, молодой, если бы не командировки, может и дольше бы проработала, но уезжать даже редко я не готова.

Россия, Набережные Челны

23.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании U2B

Очень мерзкая Работа они думаю что ты робот, ты должен выполнять сразу 3 функции работая кладовщиком, Разгрузи, Прими, Разложи. С утра вообще трешь собираешь заявки на ходу, тут же грузишь это в машину! И в это время ещё и приезжают поставщики и ты разрываешься на 4 части, Кароче одним словом очень мерзкая работа! Директор работников за людей не считает!

Россия, Екатеринбург

06.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании U2B

Компания постоянных изменений, все меняется со скоростью света, из стабильного только директор и зарплата.

Россия, Челябинск

13.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании U2B

Хороший уровень ЗП, всегда вовремя, не задерживают. Работаю в компании и сейчас, почитала, что пишут, много выдумывают, такое ощущение, что не справились с работой и пытаются обвинить в этом компанию. Нагрузка большая, это правда, но с первых дней работы мне помогали девочки из главного офиса, приезжали даже, учили, чтобы быстрее влилась в работу, очень им благодарна. Да и сейчас могу обратиться с вопросами. Иногда задерживаюсь после 17, для меня этоне проблема, любой бухгалтер знает, что сдача отчетности всегда требует больше времени, совесть не позволяет уйти с работы и не доделать.

Россия, Пермь

30.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании U2B

Коллектив, работа интересная, нравится, что помогают. График 5*2. При выполнении плана ЗП на высоком уровне.

Россия, Йошкар-Ола

19.04.2020
U2B

Проработала в U2B пол года, по мимо того, что работа очень геморная и грязная, дак ещё и текучка кадров из за этого была жесткая. Только сильные выдерживали работать там. Служила верой и правдой компании,НО во время карантина, компания сократила штат и всех уволила!!! Что бы не платить зп в карантин Оставив своих сотрудников в таком тяжелом положении. И говоря о Подробнее>>