Отзыв о работодателе «Еко Сіті »

Максим Менеджер по снабжению:

Создали конвейер менеджеров по продаже, которые непрофессионально работают и очень скоро увольняются т.к. практически нет продаж или их увольняют без выплаты зарплаты. Задерживают и зачастую не выплачивают зарплату. Обманывают своих сотрудников и не только сотрудников.

В моем случае: проработал больше месяца, часть зарплаты выплатили, а остальное обещали в начале следующего месяца доплатить. После звонка директору в начале следующего месяца обещал перезвонить, но не перезвонил и перестал брать трубку /добавил в черный список/. Когда я нашел время встретиться с директором лично через 2 мес после увольнения, он сказал что ничего мне не должен и угрожал физической расправой и написать на меня заявления в милицию:)

Немного обучают сотрудников

г. Чернигов,

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Еко Сіті

Екатерина Полностью согласна с Максимом. Высокомерный, циничный директор на собеседовании рассказывал, как всё прекрасно, что можно заработать больше 6-ти тысяч гривен, ему нужен человек, который будет работать до пенсии. Но на самом деле всё значительно банальней. Компания не имеет своего склада и является банальным перекупщиком, в связи с чем цена и стоимость доставки делают твое предложение не конкурентным, но Подробнее>>