СиЭс Медика

Отзывы по эту хитрожопную контору — 100%. Положительные отзывы строчат только сами директора, которым реально делать нечего. Обманывают во всем, премии не дождетесь, планы ставят нереальные, люди работают испытательный срок, т.к. платят по максимальному окладу (в договоре это оклад+премии, а после исп. срока, эти премии убирают или волшебным образом пытаются тебе «продать, как компенсацию за бензин и работу курьером+грузчиком, т.к. штатных грузчиков нет, а водилы курьеры долго здесь не задерживаются, манагеры вместо них здесь вкалывают, при этом план с тебя никто не снимает. Вот он — бизнес по русски. Убьете свою машину и свое здоровье за копье. Подумайте 100 раз.

04.06.2021 | положительный отзыв
СиЭс Медика

Соглашусь с предыдущими отзывами. Руководству Мск нужно улучшить многое. Народ работает и хочет работать, но уходят, текучка постоянная. Создаются условия при которых: манагер занимается доставкой товара, разгрузкой, планы ставят интересные, за ними реально нужно следить, тк всё очень хитро сделано для того чтоб их не сделал манагер. Зп дается нормальная только на испытательный срок, потом начинается игра, докажи что ты работал, а то получишь голый оклад. Много отчетности, которая забирает время и не остается Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
СиЭс Медика

Руководитель компании говорит, что самое ценное в компании это люди. Но это не правда. Люди в регионах для Московского офиса это биоматериал, который меняют по воле самодуров управляющих (управляющие это неофициальные представители учредителя в регионе). Нормальных управляющих в компании нет. Один дурнее другого, как на подбор. Если собираетесь идти работать в эту компанию, то не тратьте свои силы, никто этого не оценит; достаточно просто делать вид и пресмыкаться и заискивать перед руководством этого достаточно. Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : СиЭс Медика (дистрибьютор компании OMRON)

На ингалятор Omron отзывы пишут часто положительные, я тоже хочу присоединиться к этому. Дети в холодное время года простужаются, бывает затяжной кашель и насморк. Не хочется давать много лекарственных препаратов, и мы нашли для себя эффективный метод борьбы с простудами в виде ингалятора японской компании Omron. В комплекте две маски (взрослая и детская), хорошо фиксируются и делают лечение максимально эффективным, так как рассеивающие частицы раствора попадают точно на слизистую оболочку. В комплекте есть сменные фильтр-прокладки, удобная сумочка на молнии с кармашками для аксессуаров. Минусами для меня являются не маленький вес ингалятора и жужжащий звук, который он издает при работе. Сначала Подробнее>>