Пекарня-кондитерская КОРЖОВ

Мало того, что долго не было обратной связи после приглашения на собеседование, так после того, как сотрудник hr Даша со мной связалась, мне пришлось тянуть из нее информацию о времени и месте проведения собеседования. По общению через вотсап было понятно, что она в принципе не настроена меня приглашать. Зачем изначально прислали приглашение, после моего отклика на вакансию???? В итоге я приехала в назначенное время, Даша так и не появилась. Прождав мин 30 я ушла. Абсолютный непрофессионализм! Вот из за такого сотрудника у меня сложилось отрицательное мнение о компании. Хотя кофейня очень нравится

25.03.2022
Пекарня-кондитерская КОРЖОВ

После ухода почти всех директоров, были поставлены унизительные условия, коммуникация между управленцами и подчиненными была разрушена в ноль. Нарушена половина исходных ценностей компании, отчего пропадает всякое желание вкладывать хоть какие то усилия для поддержания прежней рабочей атмосферы.Новое руководство начало свою деятельность с большого вранья и увольнения управляющего, который объединял весь разношёрстный коллектив под своим началом и превосходно выполнял свои профессиональные Подробнее>>

06.10.2020
Пекарня-кондитерская КОРЖОВ

Можно начать с ключевого вопроса, ради которого люди и приходят на работу с денег. Когда я устраивалась в Коржов, мне говорили о графике 2/2 по 12 часов. В этом же графике я стажировалась и он был удобен не только в плане выработки часов, но и из за того, что 2 сотрудника, работающие по 12 ч, в дневное время, самое запарное,

Россия, Санкт-Петербург

05.10.2020 | положительный отзыв
Пекарня-кондитерская КОРЖОВ

Из недостатков отмечу, что на конкретно этой пекарне очень и очень большая загруженность, особенно в утреннее время или во время проведения близ пекарни различных мероприятий, порой было очень тяжело и все валилось из рук в буквальном смысле. А также система отдачи напитков была недоработанной: приходилось выкрикивать номер заказа от бара, но когда я уходила это уже усовершенствовали и появился экран

Россия, Санкт-Петербург

28.09.2020 | положительный отзыв
Пекарня-кондитерская КОРЖОВ

Минусы как таковые есть. Как и в любой компании у сотрудников огромный список функций, периодически забываешь чтото потому что много информации, ее нужно системно укладывать в голове. Так же опять молодой необузданный коллектив, воспитывать обьяснять расжовывать...момент личного терпения и желания. Люди разные к каждому свой подход нужен. Управляющие при своей загрузке а на них на секундочку очень много ответсвенности справляются Подробнее>>

14.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО Пекарня-кондитерская КОРЖОВ отзывы о компании

No name повар, Спб:
Тут лучше 0 ставить. Самое отвратительное месте, какое только можно представить. Соглашусь с предыдущим отзывом, на собеседовании рассказывают, как тут прекрасно, все дружные и прочая чушь. На деле "коллеги" каждый день поливают тебя дерьмом, распуская о тебе слух, мол ты разносишь сплетни по компании. Аттестации у поваров как таковой нет, ну делаешь и делай дальше, всем плевать в каком состоянии кухня и что порой повара отдают гостям, "руководство" не слышит проблем, один ночной повар может и месяц и полтора работать без выходных, никто не думает, что человек устал и все требуют и требуют выходить на работу. Роста нет, если ты не умеешь подлизывать. Бренд-шеф всегда опаздывает, не предупреждает, что не приедет и плевать хотел, что ты в свой выходной приехал. Не обучает или делает это так "принеси, подай, иди на*** и не мешай".Старшие повара все в основном те ещё ублюдки, поливают дерьмом за все, плевать, что ты жопу рвешь за качество и результат, найдут до чего докопаться. Сваливают работу на линейных поваров. Управляющие- есть одна с*** на московской, которая в упор не слышит о проблемах, отлично лижет начальству.Хозяюшки- в основном все они милые и добрые, поддержат и угостят сигаретой после

Санкт-Петербург.

17.09.2020 | положительный отзыв
ООО Пекарня-кондитерская КОРЖОВ отзывы

Винник Светлана СПб:
Работала в Пекарне на Московском в 2018 году, шикарный коллектив, мы друг друга просто обожали и во всем поддерживали, условия труда были хорошие, все переработки оплачивались, да и собственно зп никогда не обижали, мед книжку оформили, весь период работы с руководством проблем не было.Классный офис с панорамными окнами!Были небольшие недопонимания, когда я увольнялась, но сейчас я вспоминаю работу в пекарне только с положительных сторон, обожаю Коржов на МСК

Санкт-Петербург.

16.08.2020
Пекарня-кондитерская КОРЖОВ

Добрый день, меня зовут Ярослав и я являюсь постоянным клиентом сети коржов.Этот отзыв я пишу с целью привлечь внимание владельцев и управляющих к проблему которая сейчас есть в коллективе пекарен.Обращение к управляющим сети по спб я настоятельно рекомендую вам пересмотреть отношения к вашим сотрудникам и ребятам, которые похают здесь по 12 часов с 7 до 11 создавая уютную атмосферу и Подробнее>>

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ангелина о компании Пекарня-кондитерская КОРЖОВ

расскажу реалии работы в данной компании) начнём с собеседования, его проводят в пекарне, что сначала кажется очень милым, до того момента, пока не понимаешь, что офиса у данной конторы просто нет, все их сотрудники бухгалтерии, производства, отдела кадров и тд, сидят в рабочее время в разных пекарнях с ноутбуками, потому что больше сидеть просто негде) на собеседовании вас встречает крайне милая девушка с приятным голосом, которая рассказывает, как же у них хорошо и замечательно, и ставка то большая, и мед книжка за их счет, и питание бесплатное, и на встречу они

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Толик о компании Пекарня-кондитерская КОРЖОВ

Без мед книжки, черная з/п, все постоянно натягиваем улыбку. Ладно перед гостями, но зачем этот праздник лицемерия с коллегами? Действительно секта....