каркас, пск ремстрой

Полностью согласны с каждый отваленным отрицательным отзывом о компании каркас, пск Ремстрой. Руководитель застрял в своем развитии где то очень давно, отношение к работникам как к рабам, если вы вдруг заболели не рассчитывайте на больничный лист, даже принеся 10 справок от врача вы не дождетесь что вам оплатят больничный лист, отпуск в компании а что это? Зубы заболели и вам надо к стоматологу (к бесплатному, муниципальному) это ваши проблемы! Пройти необходимое обследование это ваши проблемы, отпроситься по необходимости это ваши проблемы, даже за свой счет! Если вы делаете свою работу дистанционно не ждите что вам ее оплатят. Закон для Тюрюханова его просто нет, а ваши права, даже обычные человеческие это не его обязанности. Заработная плата для Тюрюханова официальная 2 800, да да, не удивляйтесь 2 800 рублей, и то если вы попадете в штат. В офисе конечно периодически мелькают хорошие люди, но все сотрудники воспринимают эту работу, как временную, что бы продержаться на плаву и уйти в нормальное, светлое будущее. Всему коллективу интересно что так повлияло на характер Тюрюханова в жизни, что в нем человеческого только облик гомосапиенса, а внутри болото и гниль. Про ориентацию конечно это загнули, хотя лично никто свечки не держал, но вот неадекватное восприятие действительности и некоторое зависание при разговоре это бывает только от наркоты..что то принимает или покуривает. Ненормативная лексика в ваш адрес как же у Тюрюханова без этого никак, за спиной вас облить грязью не без этого. Жаль людей, которые от безысходности соглашаются на работу в этих компаниях. "Но всему когда приходит большой и жирный конец, жизнь как бумеранг, и люди как зеркало, как ты к ним, так и они к тебе" это лично для Тюрюханова, прочитает , может дойдет.

11.12.2019
Каркас

Где я мог его видеть, вспомнил. Его представили нам как руководителя производства, лысый,с круглыми очками как у кота Баззилио, уверенный в себе, наглый и жесткий с пронизывающим до кости мозгов холодным взглядом. И он нам всем сказал-Я изменю здесь всё и вас в том числе, у него это получилось. За примерно три, четыре месяца он изменил всех и всю систему Подробнее>>

12.03.2020
ООО КАРКАС.РУ

Договор номер 5637/МФ/0919/МСК-17 от 18.09.2019. Никогда не связывайтесь с данной шаражкиной конторой. Абсолютная некомпетентность и вранье во всем - это главный девиз компании «Каркас.ру». Больше всего раздражает вранье и цинизм, который сопровождает любой момент при общении с представителями это компании. Работников фирмы абсолютно не волнует репутация их компании. Итак по порядку: Мной был оформлен договор по отделке дома фасадными панелями. Поначалу было хорошо (когда от меня требовались деньги). Первые мелкие проблемки пошли сразу де. Поставка панелей задержалась на месяц, потом еще на три недели была задержка с приездом бригады монтажников, тем самым работы сдвинулись почти на месяц и было упущено время. Вместо теплой осени монтаж проводился зимой. 2. Расчет количества панелей производится «на коленке». Цифры и количество берется «с потолка», потом, конечно, выясняется, что панелей не хватает. Приходится дозаказывать и снова ждать когда заказ придет из Японии. 3. Монтажники (вероятно ... Подробнее>>