,
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Хочу поблагодарить руководство АНО ТрансКарго за человечное отношение к сотрудникам и ко мне в частности. Работала в ТрансКарго курьером. Из-за сложного семейного положения мне пошли на встречу и предоставили плавающий график работы. В кампании все выстроено грамотно и аккуратно. Лишнего не требуют, но и за порученное спрашивают честно. В связи с переходом на работу по основному моему профилю увольняюсь с благодарностью за хорошую атмосферу работы в АНО ТрансКарго.
Отрицательные стороны:
Порекомендую дни рождения отмечать не только по пятницам, но и в обычные дни.
Подробнее>>
шарашкина контора в подвальном помещении,где платят черную зарплату, когда им вздумается, и где командуют парадом гости из тундры. Москвичи у них вообще самого низшего сорта,зато они обожают и лелеют периферию.бухгалтер - солдафонка непонятной ориентации.Они с директором как внешне неприятны,так и отвратны внутренне.В общем в этом подвале работают одни крысы. Подробнее>>