Podium

Работала в салоне Подиум около года, хочу поделиться своим опытом с теми, кто только планирует. Этот салон был первым моим опытом в данной сфере, но я сразу влилась в коллектив. Сразу скажу, учиться массажу было не просто, но девчонки очень помогали, практиковались со мной. Очень боялась по поводу клиентов, потому что начиталась разных историй, но мне повезло, в салоне не только не было неадекватных, даже подвыпивших не пускали, а со временем начала работать с постоянниками. Так что если вы только начинаете свой путь массажистки, выбирайте проверенное заведение, а я смело могу советовать Подиум!

16.12.2018 | положительный отзыв
Podium, Odrey, Luxor

Директор этих 3х магазинов бесчестная, жадная особа. Столкнулась и убедилась на своем опыте. При собеседовании обещает золотые горы, хорошую зарплату, график работы, а на деле все ни так. Зарплата обещанная от 33000 в итоге продавцы получают не больше 25000, так еще за эти деньги будете работать в графике 5/2, а по началу заявляет график будет 2/2. Мало того девчонки работают Подробнее>>