Компания Интернет-магазин Digital Reseller

DIGITAL RESELLER - Интернет-магазин электроники работает на российском рынке с 2013 года. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, оргтехники, сетевого и серверного оборудования, расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой. Ассортимент предлагаемых товаров более 30 000. Делая покупки в нашем интернет-магазине, вы можете быть уверены в качестве товаров - мы работаем только с крупными и проверенными производителями.

Олег:

Хороший выбор разной электроники, я себе комп собрал из комплектующих, которые купил в этом магазине. Цены не слишком задраны, есть небольшие скидки, чем я и воспользовался. Понравилась консультация от менеджеров, которые действительно в железе разбирались и ответил на все вопросы. Доставка быстрая была, к обеду уже все привезли.

21.02.2019 | положительный отзыв

Павел:
Покупали домашний кинотеатр. Удобный каталог на сайте с полным описанием товаров. Там же, оставив заявку, менеджер в течении получаса перезвонил, подтвердил наличие товара и подтвердив заявку, как обещано на третий день доставка. Сам товар соответствует фото и описанию в каталоге. Удобно и недорого.

24.02.2019 | положительный отзыв

ElenaN:
Отличный компьютерный интернет-магазин с богатым ассортиментом товаров и грамотными специалистами. Присмотрела у них смартфон Asus, по телефону проконсультировалась со специалистом, мне все доступно объяснили какую лучше взять модель и почему. Качеством довольна, работает отлично, доставка быстрая, что тоже порадовало.

28.02.2019 | положительный отзыв

Марина:
Решили сыну на совершеннолетие подарить ноут, обратились в этот магазин. У них большой выбор компьютерной техники, в выборе ноута здорово помог менеджер. Нам нужен был ноут для игры сыну и хорошей оперативкой. Предложили несколько моделей.  Купили HP по нормальной цене, доставили быстро и дали документы с предоставлением гарантии. Ноут работает без проблем.