Компания Рекламная сеть "Galaksion"

Название компании: Рекламная сеть "Galaksion" Сайт компании: galaksion.com Шотландия 45 ROSEHAUGH ROAD INVERNESS SCOTLAND UK IV3 8SW Phone: 00 44 1463 216126 Род деятельности: «Galaksion» работает со всеми видами монетизации траффика, включая CPM, CPA, eCPM, CPL, CPC, CPS, CPI и многое другое. Преимущества компании: • Контроль и статистическая аналитика. Наша система позволяет быстро менять настройки баннера – добавлять и удалять баннеры, изменять частоту показов и т.д. • Продвинутый таргетинг. Мы постоянно оптимизируем настройки таргетинга, чтобы достичь лучших результатов. • Динамичная оптимизация рекламных платформ. Мы работаем над точностью показателей, чтобы повысить процент целевой аудитории.

Иван:

Г..вно контора, обещают золотые горы, а по факту все ниже в 2 и более раза обещанного. Более того, они тупо перепродают трафик с маркетгида и отказывают в выплате, когда подходит срок.

16.12.2015 | положительный отзыв
Компания Рекламная сеть "Galaksion"

Vadim:
Да,прикольная партнерка. зашел к ним насайт, там конечно больше написано. например по поводу баннеров самих - и форматы, и виды расписаны. Кстати не знаю как для кого, а мне удобно, что там есть индивидуальная настройка баннеров и вроде как их потом в ходе дена перенастраивать можно, под аудиторию подгонять. А то я конечно хочу сайт монетизировать,но вот забивать все рекламой, которая по глазам бьет нет. А здесь как раз поднастроить эту тему и заработать можно)) Тем более, что постоянно обещается хорошая оптимизация и таргетинг, то заработок точно должен быть.

Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., 58

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ