Компания Интернет-магазин "Детские кровати-СПб"

Продажа кроватей для детей от 2 до 16 лет

Олег:

Хотел бы написать свой отзыв о магазине Детские кровати-СПб. Когда переехали в новую квартиру, встал вопрос о компактной детской кровати. Решил взять эту (detskiekrovati-spb.ru/magazin/product/detskaya-krovat-duet-borovichi-mebel-1). Понравилось, что она не занимает много места, удобно складываясь. Заказал, оплатил заказ сразу, безналом. Как потом сказал менеджер, второе спальное место нельзя выкатить как отдельную кровать. Пришлось самому доделывать конструкцию. Теперь у нас две отдельные кровати и всего за 7300руб. Качество конечно же супер но за такие деньги норм. Привезли уже через три дня, что считаю довольно быстро.. Ортопедические матрацы заказывал тоже на сайте магазина.

24.01.2017 | положительный отзыв
Компания Интернет-магазин "Детские кровати-СПб"

Наталья:
Брала здесь для доченьки диван Китти (detskiekrovati-spb.ru/mag..., так как она до этого спала с нами с мужем и мы уже решили ее переселить в отдельную кровать. Мне понравился как товар, так и работа магазина. Диванчик сделан качественно, есть ортопедическая основа, он легко раскладывается и занимает мало места. Когда оформляла заказ, менеджер доброжелательно все объяснил и подсказал. Доставка была осуществлена через два дня, что также очень порадовало.

Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д.21