Отзыв : Интернет-магазин Partner

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул.Автовская, д.26/37, пом.4Н, лит.А

Я получила на День Рождения (а он у меня в апреле)беспроводные наушники в подарок от сыновей.Дети их заказывали на Partners ,там им помогли сделать правильный выбор,быстро оформили заказ.Наушники очень удобные,велеколепно передают классическую музыку,собеседника тоже хорошо слышно.Я очень остала,сь довольна подарком!Теперь мои сыновья всем рекомендуют этот магазин за широкий асортимент товаров,оперативность оформления заказов , вежливость и внимательность менеджеров!

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Partner

Недавно заказала наушники, пришли очень быстро в целости. Качество наушников отличное.Спасибо! Интернет-магазин Partner отличный вариант для тех, кто любит получать хорошее качество за доступную цену

Отзыв : Интернет-магазин Partner

Пару месяцев назад заказал в интернет магазине Partner power bank Partner Q10 10000mAh. Менеджер связался практически сразу после оформления заказа, товар оказался в наличии, доставили очень быстро. Из плюсов power bank могу обозначить: тонкий, плоский, компактный корпус из металла и пластика, легкий вес (всего 188 г), функция быстрой зарядки Quick Charge 3.0, может зарядить даже макбук, благодаря поддержке технологии Power Delivery. Благодаря расположенным на корпусе разъемам USB, microUSB и USB Type-C можно одновременно заряжать два устройства, подключенные через Type-C и microUSB. Если Вам нужен внешний аккумулятор, то лучше этого Вы не найдете! Радует у них большой выбор, хорошее качество

Отзыв : Интернет-магазин Partner

Осенью покупала наушники, сотрудники подсказали что лучше купить. Осталась очень довольна. Сейчас собираюсь в отпуск, решила в дорогу купить внешний аккумулятор. Вспомнила про магазин Партнер. Консультант порекомендовала взять 10000 аккумулятор серии Слим, приятное покрытие, легкий и емкость большая. Сделали скидку, очень приятно. Покупкой довольна, тем более уже опробовала в поездке за город. Спасибо Партнеру за качественный товар!!

Отзыв : Интернет-магазин Partner

Заказала аккумулятор на телефон вечером. Утром перезвонил менеджер. Согласовали доставку и подтвердили заказ. Ну, в принципе, стандартная процедура при оформлении заказа в интернет-магазине. Но приятно, что сумма заказа была всего 449 руб, а общались со мной так, как будто на 4490 руб))Спасибо за вежливое общение. И,кстати, курьер привез все во время)Приятный парень.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Partner

Заказала в интернете магазин Партнёр внешней аккумулятор. Менеджеры перезвонили оперативно, предложили доставку в удобное мне время. И вот я уже и не представляю как бы я справлялся без аккумулятора. Спасибо Партнёру, качество товара на высоте.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Partner

Хороший магазин с большим выбором аксессуаров для мобильных устройств. Нашел все что мне было необходимо. Отличное обслуживание менеджеров, множество акции, постоянные скидки на покупки как в интернет магазине так и в розничных магазинах. От качества обслуживания остался доволен. Рекомендую данный магазин всем тем кто хочет получит хороший качественный товар

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Partner

Много разных мелочей покупала в интернет-магазине партнер, не смотря на низкие цены, качеством порадовали. Последнее приобретение Мулитимедийная колонка. Прикольная штуковина оказалась! Звук отличный, работает от аккумулятора часа четыре точно тянет. Прикольный дизайн в виде ретро-микрофона, практически ничего не весит. Очень довольна, гарантию тоже дали.)

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Partner

Совсем недавно получила свой заказ из интернет-магазина Партнер! Это было мое первое знакомство с этим магазином и могу сказать, оно довольно успешное! Кроме мега низких цен, качество товаров оказалось просто отличным. Доставили тоже быстро, почтой за неделю пришло в Ярославль. Я довольна.

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Partner

Интернет-магазин Partner отличный вариант для тех, кто любит получать хорошее качество за доступную цену. Доставка в любой регион, причем довольно быстро. Различные способы оплаты так же радуют. Доставка по Санкт-Петербургу бесплатная при заказе от тысячи рублей. Возможен самовывоз.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Partner

Интернет-магазин классный. Все товары производятся фабриках по заказу и под контролем фирмы и маркированы логотипом Partner. Цены более чем доступные, при этом качество на хорошем уровне. Так же, предоставляются сертификаты и обязательно гарантия на все товары. Частенько заказываю тут всякие мелочи для телефона или планшета, брал несколько раз прикольные аксессуары на подарки друзьям. Доставка по городу, а так же в любой регион. Много разных удобных способов оплаты. Я сотрудничеством доволен, потому рекомендую.