Отзыв : Простоцветы

Россия, Москва, Москва

Часто покупаю здесь цветы. Для меня это гораздо удобнее, чем ходить в цветочные магазины. На сайте оплачиваю картой, доставляют всегда в назначенное время. Букеты свежие и красивые.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Простоцветы

Уже год, не меньше, покупаем цветы через этот магазин. Цены абсолютно такие же как в цветочных ларьках, иногда даже ниже, есть возможность участвовать в программе лояльности, копить бонусы и расплачиваться ими при следующей покупке. Букеты собирают из свежих цветов, завядшие не подсовывают, стоят и радуют глаз довольно долго. Ещё один плюс лично для меня- возможность заказать букет к определённому дню и времени, когда хочется чего-то определённого, а в магазинах этого может просто не оказаться. Чёткий пример-8 марта, когда толпы людей и продают, честно говоря, такой мусор по космической цене. В последний раз покупали букет с голубой гортензией друзьям на

Россия, Москва, Москва

03.09.2019 | положительный отзыв
ПростоЦветы - положительный отзыв

Петр:
Последнее время стал  часто покупать цветы у них в интернет магазине, так как сходить в обычный  магазин бывает просто некогда. Сервис доставки интернет магазина не подводит.  Цветы радуют свежестью и качеством как и в обычных магазинах, но экономия  времени выходит значительная.

07.10.2018
Простоцветы

Отработала в компании полтора года. Без нареканий. При расчете обманули по полной программе. Пообщавшись в теми, кто ранее уволился из компании, поняла, что компания насквозь прогнившая и лживая. Люди отработав месяц, на руки получают расчет 70 руб в час. Завлекают на работу якобы полным соц. Пакетом. По факту в трудовой у вас будет стоять--ИП. Причем, без реквизитов и адреса. Для Подробнее>>

12.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Простоцветы

Хамы, нахалы и просто аферисты! Приехали на собеседование с дочерью, заполнили анкеты. Дамочка, которая якобы отдел кадров, ни слова не сказала о компании, лишь только выпытывала всю информацию о нас. Когда мы поняли, что это "лохотрон" попросили вернуть наши анкеты назад, нам ответила все та же из "отдела кадров", что анкеты являются собственностью фирмы! А то что там все мои данные - паспортные, адрес и т.д. - это в расчет не берется! Я потребовала, чтоб мне пригласили кого-то из руководства, на это она позвала вроде как начальника службы безопасности, который в свою очередь не представился и не показал удостоверения. Начали вдвоем угрожать мне и дочери, типа пошли вон отсюда, иначе посадим тебя! Потом вообще набросились с кулаками и начали выталкивать нас из кабинета!!! Никаких анкет мы так и не получили на руки! Мне эта баба придавила палец на ... Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Простоцветы»

Не знаю
Приятный коллектив, хорошая зарплата. Конечно приходится много работать, но за это и платят! ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ