Отзывы сотрудников о компании Щёлковский колледж

Образовательные учреждения

Адрес: Россия, Щелково

Автор: Преподаватель

Заменить все руководство колледжа.

Добрый день. Хотелось бы рассказать об образовательной организации «Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области Щёлковский колледж» (ГБПОУ МО «Щёлковский колледж»). Она находится по адресу: 141143, РФ, Московская область, Щелковский район, д. Долгое Ледово. Руководят ею гражданин, заместитель директора по учебной работе и его дочь  — директор. Это не самый лучший работодатель. Конечно, сотрудничать с ним можно, если Вам вообще некуда податься. Условия труда здесь не приемлемые, хотя многое зависит от того, кем именно вы работаете. Например, в отдельных Структурных подразделениях в мороз бывает очень холодно, а в жару — сыро и неуютно. Из материального обеспечения образовательного процесса в большинстве Структурных подразделений мел, доска и табличка на двери аудитории. Большое количество обучающихся «мертвых душ». Если Ваши оценки на диф зачетах и экзаменах не устроят руководство — их проставят вместо вас. Если Вы будете иметь собственное мнение и не захотите стать «шестеркой» вас постараются задвинуть, невзирая на достижения в работе (лично у меня за 1.5 года работы порядка 60 побед в конкурсах, олимпиадах, проектах и собственные публикации). Аттестация на категории исключительно проблема аттестующегося — руководству на сотрудников наплевать. В остальном нареканий нет. С заработком вас наверняка обманут — сначала предложат более менее приличную зарплату с ее ростом в перспективе, а по истечении времени выяснится, что реальный доход мизерный, а доплаты и надбавки постепенно исчезают или уменьшаются. Полный социальный пакет (лично я его не увидел — на больничных не сижу, ни каких льгот не предоставляли). Зарплаты выдают исправно, задержек практически не бывает. Движение кадров колоссальное, каждый год сотрудники уходят десятками, особенно молодые специалисты. Отчеты в министерство образования представляют красивые. Если провести контрольные срезы по всем дисциплинам то выясниться истинное положение дел. Если готовы мириться с несправедливостью в свой адрес, то компания ГБПОУ МО «Щёлковский колледж» действительно подходит вам. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда найдет общий язык. После работы в ГБПОУ МО «Щёлковский колледж» в Российском образовании вообще работать не хочется.

22.07.2020 | положительный отзыв
НОУ СПО СПБК "Столичный профессиональный бизнес колледж" или ЧУПО СПК "Столичный профессиональный колледж"

их нет!
Мне невероятно запомнился этот колледж!! я не нашла минусов! ...

Москва, Кемерово

22.07.2020 | положительный отзыв

не нашел
коллектив.образование. да все мне понравилось ...

Москва, Кемерово

08.05.2020 | положительный отзыв

Отрицательных сторон не наблюдаю
Интересный хороший колледж , помогает развиваться в профессии которую выбрала , Колледж так же предлагает обучаться интересным специальностям, но выбрала именно ту которая пришлась по душе , в первые дни обучения было очень интересно и думаю что этот интерес сохранится и дальше , всем советую этот колледж ...

09.12.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Не понимаю тех "диванных экспертов", которые так нелестно отзываются о колледже. Поступая сюда, нужно было осознавать всю строгость данного заведения, а не наобум подавать документы куда попало. Колледж предоставляет возможность обучаться не только по общеобразовательным дисциплинам, но и по другим направлениям. Например, по олимпиаде "Парки, Музеи, Усадьбы". Да, не спорю, что во многих заведениях есть данная "опция", но благодаря таким дополнительным видам образования расширяется кругозор и по некоторым специальным предметам получить определённые привилегии.

Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 26

09.12.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж Полиции

Не понимаю столь нелестное отношение к колледжу. Нужно было осознавать своей я так понимаю у "критиков" пустой головой, всю серьезность учебного заведения.

Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 26

05.11.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Я очень доволен учебой в Колледже полиции. Только начался 3 курс, летом даже скучал по колледжу) Интересная учеба, хорошая строевая подготовка, доброжелательная обстановка, студ совет. Хочу выразить особенную благодарность всем преподавателям за их профессионализм, за ответственный подход к работе, за интересные и познавательные занятия. А ещё, что очень важно, это любовь к своей работе. Очень им благодарен за то, что дали и дают нам знания по изучаемой специальности.

11.11.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Классный колледж, мне всё в нем нравиться, всё на столько интересно, что не смотря на то что я живу далеко и добираюсь долго, и встаю очень рано из-за этого, я очень довольна обучением в колледже, мне нравятся само подготовительные занятия, на них очень много интересного рассказывают и показывают.

17.11.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Колледж полиции и так был востребован еще даже тогда, когда был колледжем милиции, так со всеми новшествами, его статус только улучшился, я считаю, что этот колледж по прежнему самый востребованный и лучший по специальности правоохранительная деятельность.

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Колледж полиции - Худший колледж, особенно при новом директоре

Худший колледж, особенно при новом директоре, если Вам важно здоровье вашего ребёнка, то даже не думайте отправлять его в это учебное заведение, еда в столовой как у бомжей, есть, конечно, буфет, но цены как будто вы в ресторане в центре Москвы, а об отношении к детям вообще молчу, общаются как с собаками, а к себе хотят уважения. Пытаются сделать что-то похожее на МВД им. Кикотя, но ничего не получается, детей держат как «зэков» до 5-5:30 вечера основываясь на самостоятельную подготовку, а дети тупо идут в кабинеты и сидят

30.10.2019

Хороший колледж, сыну интересно учиться, говорит программа интересная. Преподаватели грамотные, знают своё дело, умеют заинтересовать, хорошо знают предмет. Программа занятий новая, учат тому, что пригодится в работе. Я бы рекомендовал колледж всем, кто ищет куда пойти учиться после школы. ...