Отзыв сотрудника Ирина о компании Время обеда

Адрес: Барнаул

Автор: Ирина

Не оформляют официально, т. к. работать некому работать надо за себя и того парня, задерживают зарплату до 2-х месяцев, отношение к людям хамское, получить расчет при увольнении практически невозможно.

Коллектив

22.02.2020
Старшие Кассиры замещают кассиров на их кассах во время обеда

Французский бульвар, СПб. Старшие кассиры сидят на кассах обычных кассиров, когда кассиры на обеде. Очень часто бывает, что вечером у тебя на твоей кассе выходит недостача. По договору ты обязан сам оплачивать её. Нас всех сюда берут с опытом на кассе,... Подробнее>>

02.04.2023
Имперфуд: Переработки не оплачивают. Работа без обеда.Тарят колбасу.За

Обман со временем,нет обеда. Зарплата не та какую обещали .

Минск

25.11.2021 | положительный отзыв
сп мекаминефть: Работа от забора до обеда

Суточный режим режим работы, по 40 работ за один месяц с учётом переезда ,спишь когда дадут, нагрузка очень серьезная, такое ощущение что работаем ради фронта...Отдых в машине. Питание в вахтовке, полная аниисанииария,Туалет под кустами.Недобросовестный работодатель, главное ни кому дела нет ни какой орган не проверяет раз так работает организация... Подробнее>>

13.11.2018
Победа пора обеда

Победа пора обеда... Доставка еды.. ИП Рощупкин АА, кулинария свежарики. Поваров обманывают. Хозяин неадекват, поклонник Хабарда. Заправляет всем его новая жена Ирина, которая выжила старую жену Рощупкина, с которой он поднимал бизнес. Текучка страшная, люди официально не оформлены. Качество приготовления падает. Компетентным органам (налоговая, трудовая инспекция, роспотребнадзор) стоит обратить внимание на эту контору. Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
Автобус 3 до обеда не ходил - Стояла 30 минут на остановке

Добрый день, сегодня 03.08.2017г. На остановке г. Подольска по ул. Свердлова маршрут 3 не был, по расписанию с 10:10, 10:19; 10:29. Пришёл маршрут только в 10:52, до этого все автобусы по маршруту отсутствовали, аварий и заторов по линии маршрута не было. Прошу дать разъяснения почему отсутствуют автобусы! Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Блинный дворик - После обеда в данном заведении - отравилась!!

Наш офис находится в Северном рае, колей не волей приходится обедать в Блинном дворике, особенно в зимний период, когда идти домой холодно. На днях заказала себе обед по стандартной программе - горбушу в сливочном соусе и капусту брокколи с кунжутом на гарнир. Принесли быстро (народа мало было) - но с одной стороны тарелки еда была еле тёплая, с другой - Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Еврохата - Хуже места для обеда нет

Хуже места для обеда нет, просто ужасное, а другого нет, поэтому и приходится это писать. Все не свежее, вчерашнее, мясо нельзя вообще есть, оно пахнет отвратительно, воняет, просто ужас. Салаты всегда почти вчерашние. Принимайте меры. Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв

03.02.2022 | положительный отзыв
Хочу выразить слова благодарности компании Роял Корт. За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентсво недвижимости Роял Корт всем.

За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентство недвижимости Роял Корт всем. Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
Не своё время тратьте своё время

Проходил собеседование на manual QA Приготовьтесь к тому что что ваши знания о тестировании никому не нужны на собеседовании. Ваш международный ISTQB сертификат, а самое главное знания, которые вы готовы продемонстрировать никому не важны на собеседовании кроме вас.... Подробнее>>