ООО Астрид

не обнаружила

Самое лучшее это график работы, который каждый сам подстраивает под себя. всем студентам советую компанию Астрид.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Астрид

Сначала рассматривал работу здесь как временную, потом втянулся. Для меня на тот момент было важно, что работа официальная и зарплата идет на карту, а не в конвертах. Сейчас я понимаю, что другого места искать не хочу. Меня все устраивает, включая график. Вообще хочу сказать, что такая работа для многих просто недосягаема. Мы не стоим на рынке в любую погоду, не мерзнем, у нас хороший офис, есть место раздеться и покушать. Много всяких бонусов, поездками по России и других странах поощряют. Много ли у нас таких мест? Ну, а меня ...

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Астрид

Это компания, в отличии от многих других, может дать Вам гарантию стабильной работы, которая в нужный момент не обвалится. Компания довольно стабильна, имеет высокий рейтинг и уверено стоит на ногах! В случае, если у Вас возникнут проблемы с выполнением своих заданий, Вам либо помогут справиться и разобраться, либо просто переведут на другую должность. В любом случае без работы Вас никто не оставит!

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Астрид

Для меня работа в этой компании несёт лишь одно удовольствие, и я просто в восторге от рабочей атмосферы, которая происходит там, внутри коллектива. Сам коллектив молодой, что даёт возможность понимать друг-друга с полуслова!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Астрид

Доминирующая компания на рынке...Отличный коллектив,особенно при вхождении в должность так как ассортимент для новичка достаточно тяжело дается...Компания постоянно в поиске развития-соответственно новые должности и возможности...Адекватное руководство и отсутствие деления на "я начальник,ты раб"...Зарплата выше рынка. Постоянные тренинги для сотрудников...В целом все ок и действительно здесь вы явно многое что возьмете для себя...Всем рекомендую попробовать себя...

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Астрид

ООО Астрид - компания моей мечты. Жаль что попасть туда очень сложно. Там работает мой брат и могу сказать что: зарплаты у них высокие, премии хорошие, молодой и дружный коллектив, понимающее начальство, качественные условия труда.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Астрид

Работаю здесь в компании и хочу оставить свой отзыв о своем постоянном месте работы так вот задержек зарплаты нет есть хорошие премии за выполненные задачи, с коллективом всегда проводим время вместе на мероприятиях. Так что уходить и мыслей нет.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Астрид

Когда был на собеседовании в компании мне понравилась атмосфера и офис был уютный, девушка которая проводила собеседования все рассказала в чем будет заключаться моя работа и мои обязанности. Сейчас работаю и доволен.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Астрид

Собеседование в компании проводят на высоком уровне, мне понравилось как со мной общались, как провели экскурсию по офису. Читал много отзывов в интернете о компании, решил прийти на собеседование остался доволен после него уже жду обучения.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Астрид

В компанию пришли вместе с подругой сейчас работаем в одном отделе, меня устраивает зарплата которую я получаю, еще есть приятные премии от руководства за хорошую работу. Я довольна что работаю здесь.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Астрид

Работаю тут уже несколько лет. И со многими ребятами у меня дружеские отношения и не возникает почти никогда сор. Начальство относится к свои подчиненным нормально, если возникают какие-то проблемы, то они быстро решаются. За хорошую работу, часто выдают премии и у любого есть шанс получить ее. И зарплатой я доволен.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Астрид

Нашёл вакансию в интернете, прочитал отзывы, решил попробовать устроится. Сейчас работаю в этой компании, всё устраивает Отличная компания, рад что тут работаю.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Астрид

Работаю в очень приятном коллективе, как по мне то в компании люди это основная ценность.Мне комфортно здесь работать , еще до офиса удобно добираться.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Астрид

Работаю в компании уже почти год и это была моя первая работа, рада что попала именно сюда , так как пришла почти с нулевым знаниями и без опыта, но благодаря руководителю и ребятам которые меня всему обучили, я сейчас работаю здесь и занимаю отличную должность.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Астрид

Хорошая компания Астрид где отлично спланировано активная работа и время для отдыха. Руководство всегда идет навстречу если возникает какая то ситуация. Есть больничный и официальное трудоустройство, рада что работаю именно здесь

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Астрид

После собеседования которое у меня прошло хорошо, у меня началось обучения, мне было приятно что меня радушно приняли в коллективе, старались всегда что-то подсказать если мне было непонятно и благодаря ребятам я достаточно быстро все поняла. Работаю уже несколько месяцев и зарплата стала выше и работа приносит мне удовольствие.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Астрид

В компании Астрид многому научился получил отличный опыт, сейчас до сих пор общаюсь с ребятами, но к сожалению пришлось уйти.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Астрид

Я рада что работаю именно в этой компании Астрид, завела здесь много друзей, нравится что руководители компании устраивают корпоративы для своих сотрудников где весело проводим время.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Астрид

Работаю здесь больше года, за это время в принципе  можно все увидеть какая обстановка в компании и прочее. Мне лично нравится  что работаю в компани и какую занимаю должность, зп без задержек. Коллектив у нас дружный, всегда рады помочь и дать совет. Мои личные впечатления положительные.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Астрид

Мне нравится здесь работать, хороший  коллектив и лояльное начальство. В компании прозрачная система оплаты плюс еще премии от руководства. Веселое время провождения на корпоративах, которое устраивает начальство. А главное чтобы было желание работать и развиваться.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Астрид

Когда шла на собеседования в компанию немного волновалась, собеседование провели индивидуально и все прошло прекрасно. Сейчас вступила в должность коллеги мне помогают приспособиться к работе.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Астрид

Прогрессивная компания Астрид , завел много друзей здесь, есть отличная перспектива в карьере. Получаю хорошую зарплату и премии, а что еще нужно для счастья.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Астрид

Мне нравится удобный график в компании Астрид его можно распределить и успеть все что требеться включая дела и провождение время с семьей. При этом иметь достойный заработок.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Астрид

Недавно сорвал себе спину а походы к массажистам обошлись бы мне в круглую сумму поэтому знакомый массажист посоветовал купить массажную накидку мой выбор пал на Hakuto massaji. Через месяц я уже был как новенький. И цена у этого аппарата приемлемая.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Астрид

Заказывала массажную накидку на подарок сестре, она была очень рада так как у нее есть проблемы со спиной, это был для нее отличный подарок. Теперь хочу и себе такую домой заказать.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Астрид

В последнее время стали беспокоят боли в спине, да и в области шеи, много кто уже давно пользуется массажной накидкой, советуют для уменьшения болей. Вот хочу и себе заказать через сайт ooo-astrid.ru.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Астрид

Еще в этой накидки от компании есть инфракрасное прогревания  которое стимулирует кровообращения и обмен веществ что делает массаж более эффективны.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Астрид

Приходишь домой после работы усталая уже сил ни на что не хватает, а дома семья о которой нужно заботится, но с недавних пор я нашла вариант как улучшить свое состояния это массажная накидка которую мне приобрел муж,только с ней я могу восстановить силы.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Астрид

Приятный массаж от накидки который идет по всей спине с помощью массажера я снимаю усталость, а еще могу выбрать интенсивность с какой хочу сделать массаж и выбрать какую зону хочу массировать.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Астрид

Стал часто задумываться о том чтобы приобрести себе массажную накидку, прочитал много информации и отзывов и массажная накидка от компании оказалась качественнее среди всех, вот ее себе и закажу.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Астрид

Приятный расслабляющий массаж с накидкой в то же время и оздоровительный, с этим массажером я смог уменьшить боль области шеи и общее самочувствие улучшилось.