Ольа:

Был очень хороший коллектив, сейчас не знаю, говорят что много людей ушло. Ну и не удивительно, рынок какой-то мертвый))

Нормальная компания, ни лучше ни хуже других. Если не лениться, можно зарабатывать неплохо. Сами с неба деньги не падают)) Во всяком случае, с зарплатой не кидают

г. Москва

10.08.2020
Профессиональная лига риэлторов

Позвонили пригласили на собеседование. Пришла, все хорошо прошло пригласили на обучение. Обучение 3 дня. Просто не о чем, за что люди там получают деньги я не понимаю. Заставили делать д/з собирать инфу про жк, на второй день заставили ходить по домам в роли покупателя. Это п?здец. В третий день посадили звонить. А после третьего дня я им не подошла, хотя Подробнее>>

06.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Профессиональная лига риэлторов»

нужно учиться новой профессии )))
Свободный график, не надо искать клиентов, большой поток клиентов у самой компании,что редко на этом рынке, высокая зарплата (большой процент от сделки) ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв

не обнаружено
Коллеги со мной согласятся, что в в нашей работе иногда просто приходится иметь дело с людьми эмоционально неуравновешенными, неграмотными, но упорствующими в своей точке зрения, а порой просто глупыми или неадекватными и в прямом и переносном смысле)). Слава Богу, таких не много, и ложка дегтя бочку меда не испортит. Ирина очень профессиональный риэлтор, грамотный и ответственный, имеющий многочисленные положительные рекомендации ... Подробнее>>