Диван - Жалоба на диван

Я прибрела диван в рассрочку на 6 месяцев в 10 октября 2012 года. У нас сначала было все хорошо но потом через два месяца у моего ребенка появились красные покраснения. Я сначала думала это была аллергия на сладкое или даже на лекарство. А оказалась в этом диване находятся маленькие тараканы и личинки моего ребенка всего покусали. Претензию на писала а они молчат. Я даже не знаю что делать помогите пожалуйста что делать.

26.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диван.ру

Работаю в продажах. Уровень заработка устраивает. Оклад есть стабильно и плюс еще проценты в зависимости об объемов продаж. Заказы идут неплохо. Оплата начисляется официально, больничные и отпуск тоже оплачиваются. Поставили в график 2/2 — мне нравится, работаю с 10 до 22 и не нужно после смены задерживаться и что-то доделывать.

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диван.ру

Компания идёт ко дну. Отношение руководства к персоналу отвратительное. Зарплата ниже плинтуса. Качество продукции ужасное. Продавать эту мебель стыдно. Заставляют звонить клиентам и выпрашивать положительные отзывы. Этой компании ничего уже не поможет.

04.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диван.ру

Второй месяц как устроилась менеджером в шоу-рум. Тут мне предложили хорошие условия и удобный график. Довольна, что получилось попасть в эту компанию. По оплате уровень неплохой, нормальные проценты можно зарабатывать. В коллективе чувствую себя уверенно, ребята абсолютно адекватные и позитивные. Руководство тоже относится уважительно и не ставят драконовских планов. По графику более менее лояльно, в принципе и отпроситься можно, если необходимо.

08.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диван.ру

Не жалею, что пришла в Диван.ру. Здесь и деньги нормальные получаешь и обстановка в моральном плане комфортная. Отличный коллектив, адекватные руководители. Перспективы тоже есть, в принципе тут и в горизонтальном направлении можно развиваться и в вертикальном до директора по продажам. Оплата честная, без опозданий. Конкретные суммы разные, конечно, от личных продаж все зависит, но в общем до 50–60 тысяч можно получать на должности оператора.

17.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диван.ру

Для города Владимира в Диван.ру очень хорошая зарплата. У меня появилась возможность помогать родителям, которые на пенсии. Многие берут ипотеку, путешествуют заграниц. По моему это отличный показатель компании. Для сотрудников все условия — начиная от канцтоваров и бесплатного чая/кофе на кухне, заканчивая удобным рабочим местом, вся мебель и техника новая. Между сотрудниками сложились добрые отношения, к новеньким тоже хорошо относятся. Я не боюсь обратиться к своему руководителю или сотруднику из другого отдела с вопросом. Есть чувство, что я не просто работаю в офисе, а участвую в чем-то глобальном и моя работа нужна. (и за 9 месяцев работы это чувство не изменилось). Пришла в компанию по совету подруги. С начала боялась что не подойду из-за отсутствия опыта

Россия, Владимир

07.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диван.ру

В шоу-руме работаю, мне все нравится. Мебель, которую продаем, отличная, качество достойное, перед клиентами не стыдно. Отношение руководителей лояльное, не нахваливают, но и за зря не станут ругать. Оплата труда достойная. Нравится, что руководители постоянно мотивируют, всегда есть стимул выполнять план.

17.01.2020 | положительный отзыв

Красивый дизайн шоу-рума.

Россия, Краснодар

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Диван - Не соответсвие заказу

9.06.2013 я купила в тц "Строительный" города Челябинск диван "Рио", оформив самовывоз. (Спецификация № ММ_УР06БЛ00885). В процессе эксплуатации у меня были претензии к качеству дивана. 19 декабря 2013 в салоне ТЦ "Строительный" мне предложили замену дивана на другую марку. Я озвучила, что мне нужен невыкатной диван на металлокаркасе. Работник Леонид магазина предложил мне диван "Порто". Так как в наличии его Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Диван - Непоставка товара

В январе был заказан угловой диван "Брюссель". Доставка должна была быть 16 февраля. И после 16 февраля начался цирк (нет ЦИРК!!!). То праздники, то машина сломалась, то поставщик кожу на обивку не поставил, то вот-вот привезут.В начале июня написал заявление на возврат средств- и то же самое (каждый день переносят на завтра) НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ФИРМЫ!!! Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Диван - Обман

В апреле месяце заказала в данном магазине диван, обещали доставку после 10 мая, потом после 20, слава богу 29.05.2013 доставили, когда заказывала уточняла несколько раз что диван нужен с декоративными подушками и ящиком для белья.Диван изначально стоил 26990, оператор Елена, пересчитала сумму с моими критериями-33450, в итоге мне привезли пустой диван! Я позвонила в этот магазин и стала говорить что Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Диван - Мелкие жулики

Уровень компании - лавка по доставке мебели. Судя по отзывам о работе "лавки" сами пишем- сами отвечаем. О задержке мебели, если бы сам не позвонил ни кто бы и не позвонил. К сожалению поверил срокам заявленным "лавкой", вывез старый диван, и в итоге спал 10 дней на кушетке. Доставка -это отдельная песня. Требования по ширине дверного проема рассчитаны на дворцы, Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Диван - Негатив

7 декабря приобрели в Подольском офисе диван. Меня не было 2 дня, поэтому увидеть деффекты родственники не могли. Начнем с того, что подписать акт о передачи сказали до того, как сняли упаковку. Далее. Диван был в собранном виде(за исключением спинки). Открыв внутреннее отделение я ужаснулся. Боковая стенка проломана в двух местах. В отверстиях, через которые соединяется спинка с диваном уже Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Диван - Мошенники

Это настоящие мошенники. Сидят в Мебель Сити и называются Новые мебельные технологии.Взяли предоплату 30000 руб за изготовление дивана. Диван не изтоговили в срок, деньги возвращать не хотят.Хамят, директор прячется. Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Диван - Срок доставки

Добрый день! Хочу высказать свое недовольство в адрес фирмы "Много мебели". Я купила диван и жду его доставки уже полтора месяца. Меня предупреждали, что диван будет только через 25 рабочих дней (выходные не считаются!!!) Я выждала указанный срок и позвонила в магазин, меня уверили, что диван будет в срок. В итоге мне перезвонила служба доставки и срок уже отложили на Подробнее>>