Строй Сервис

ооо стройсервси (7714607650) Генеральный директор Рогожников а.б. мошенник. Понятийные договоренности в части выполнения работ когда приходит срок оплаты поет песни о том, что ему не оплатили Заказчики, потом, что счет заморожен и прочая чушь. Как итог просто не ждать денег. мошенник. Не работайте с ним!

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СК "Строй сервис"

Артем очень порядочной человек, знаю его лично, а еще он хороший бизнесмен всегда помогает советами. это человек который меня вдохновляет и мотивирует, я очень рад что у мен есть такой друг как Артем. А если не верите просто познакомьтесь с ним сами и убедитесь в этом. Артем Спасибо тебе.

24.04.2020
Отзыв : СК "Строй сервис"

"уважаемая" Юлия Пчелина, ребята хорошие не надо их порочить.Все вам было сделано, ровно на столько, сколько вы оплатили. Есть все документы, это подтверждающие. А еще, не надо бухать с рабочими и ничего бы этого, у вас бы не случилось, не украли бы у вас деньги, не было бы перерыва в строительстве. Если же вы бухаете с теми кто пришел к вам работать от нашей компании, вы не только подрываете нашу трудовую дисциплину, но и несете все риски с этим связанные. Так что не надо наговаривать и угрожать. Ваша ложь раскроется хоть в СМИ хоть в суде хоть где. вам

06.03.2020
Отзыв : СК "Строй сервис"

Ребята! Это что то с чем то, ахахаха. Контора на высоте! Ребятам процветания. По материнскому капиталу все сделали, ребята помогли, посоветовали как надо. Теперь воот вещи перевозим в свой собственный дом. Даже не могу передать вам всю свою радость! Чуть чуть подкопим деньжат, этот дом продадим и закажем у вас дом побольше.

Отзыв : СК "Строй сервис"

Я доволен домом. Этом летом они нам его построили, заказывал все практически в базовой комплектации. Единственно, окна было решено ставить другие. Захотелось перестраховаться, хотя как бы и те, что шли в комплектации с домом тоже неплохие. Утепление дома сделали по максимуму – на этом было сразу решено не экономить. В общем, если посчитать стоимость, то получилось почти на 200 тысяч больше, чем стоит дом в базовой комплектации. В принципе, цена нормальная и полностью оправданна. Построен дом на славу, компания хорошая, рабочие молодцы

Отзыв : СК "Строй сервис"

Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам компании за отлично проделанную работу. На протяжении всех этапов работы с компанией не возникло сомнений в правильности сделанного выбора. Все договоренности были выполнены в полном объеме, сотрудники компании ко всему относились со всей ответственностью и строго соблюдали все установленные сроки.

Отзыв : СК "Строй сервис"

К компании Стройсервис в принципе у меня нет претензий никаких, потому что люди соблюдают и сроки, соблюдают и финансовые обязательства. Обратился к ним и знаком с ними не так давно, но честно сказать, своим друзьям я бы их посоветовал. То о чем договаривались, они сделали и делают по сей день! А вот и мой дом, который совсем скоро будет готов!

Отзыв : СК "Строй сервис"

Заказали дом из профилированного бруса с террасой в начале этого года в Компании СК Строй Сервис. Изначально пугали задержки в работе, мне, начитавшемуся статьи как быстро можно залить фундамент, казалось что все делается долго и затянуто. Но оказалось что стройка идет в рамках адекватного. После того как фундамент отстоялся стройка сразу пошла быстро. Последний этап: кровля, вообще завершили за считанные дни. Работали только русские бригады. Их было несколько, особенно мне запомнился прораб Анатолий и его рабочие. Анатолию отдельное спасибо, хороший мужик. Все вопросы по стройке мне по пунктам объяснили. Так же дополнительно обработали все антисептиком по моему желанию. Дом

Отзыв : СК "Строй сервис"

Строительство нашего дома находится в процессе. На данный момент я могу отметить хорошую слаженную работу коллектива. Архитектор Роман учел все наши с супругом требования относительно будущего дома, который мы планируем использовать как основное место жительства, поэтому требования, конечно, у нас высокие. Сейчас все идет по плану! Мы пристально следим за ходом строительства и очень щепетильно все изучаем. Отличная идея с фотоотчетом, который приходит мне на почту и немного облегчает нам задачу. В прошлом году нам сдали первую очередь строительства –возвели сам дом, а две недели назад заехали и приступили к отделочным работам на улице. Завершение планируется к середине лета,

Отзыв : СК "Строй сервис"

Про Строй сервис узнал случайно, идея построить дом из финской сосны показалась заманчивой. Когда познакомился со строй сервисом поближе, узнал, где находится основное производство, решил, что это как раз мой вариант. Особенность проекта – дом теплый, светлый. Особенно удивила точность расчета количества материала. Ничего лишнего не осталось после строительства. Результатом доволен, спасибо. Фирме желаю успехов. Рекомендовал всем своим знакомым.

Отзыв : СК "Строй сервис"

Всем доброго дня! Настолько я остался довольным строительством дома, что захотелось оставить отзыв о компании Строй сервис. Решили продать квартиру и построить дом, благо подвернулся участок недорогой, почти в черте города. У нас дом построен был в итоге по каркасной технологии, с утеплителем и обшивкой стен ЦСП, отделку я сам решил сделать. В общем рад, что обратился именно в Строй сервис- качество работ просто обалденное, сами посмотрите!

Отзыв : СК "Строй сервис"

Строить дома это призвание компании«Строй сервис», лично увидела построенный дом этой компанией и соотвественно захотела такой же, но пришли к этому решению только через два года. Дом выбрать помогли, заключили договор и начали стройку. Нам хватило одного лета для строительства нашего чудесного дома. Процедура простая, слава богу обманом и не пахло. Приносим свою благодарность компании Строй сервис и Хачатурову Артему Сергеевичу

Отзыв : СК "Строй сервис"

Директор Хачатуров Артем Сергеевич обманывает людей. Лично мне обещал что построят дом быстро и качественно, но после того как я заплатила все деньги все работы завершились. Залили только фундамент, теперь только обещания. Срок по договору истек. Фирма в стадии ликвидации. В полиции говорят, что на него уже заявлений куча. Как вернуть деньги не знаю. Если не верите, просите посмотреть готовые дома, посмотрите, как они начнут извиваться и ни за что ничего не покажут. И смотрите в интернете информацию по фамилии директора.

Отзыв : СК "Строй сервис"

Очень понравилась работа! Особенно подготовка и внимание к множеству деталей. Я сам технарь и когда вижу, как грамотно и дружно идёт работа, то просто хочется присоединиться! Например: 4 человека делают демонтаж со старшим мастером, который потом и ведёт весь объект. На объекте всегда присутствует подсобник, так что претензий к чистоте после работы не было никогда! Я сам проживаю на Таватуе, сами понимаете не близко. Для меня была действительно проблема найти фирму, которая будет ездить в мой дом. А вы просто приехали, сказали дату, и сделали. Мне была приятна также гибкость в денежном отношении, это очень удобно платить по этапам

Отзыв : СК "Строй сервис"

А я хочу оставить свой положительный отзыв о строительной компании Евро http://centr96.ru мне делали проект и строили загородный коттедж. Ребята в компании молодцы, довольно неплохие специалисты. Коттедж возвели в максимально сжатые сроки. Все работы выполнены качественно и современно! За что, отдельное спасибо. Вот номер тел. 8(343) 345-81-08

Отзыв : СК "Строй сервис"

Добрый День! Хотим поблагодарить Артема Хачатурова и строительную бригаду компании Строй сервис г. Нижний Тагил, за быстрое и качественное возведение дома для нашей семьи. Строили впервые, поэтому очень - очень долго выбирали строительную фирму и экономичный материал для возведения дома из бруса на нашем загородном участк. Узнав о нашем решении о строительстве домика, наши знакомые посоветовали обратиться в строительную компанию Строй сервис, которая им строила дом 9х9 из проф. бруса в 2016 году. Когда мы обратились в данную компанию, нам оказали квалифицированную помощь, рассказали, как оптимально выбрать нужный дом для строительства на нашем участке, посоветовали форму и вид фундамента,

Отзыв : СК "Строй сервис"

Хочу выразить благодарность генеральному директору Артему Хачатурову - компании Строй Сервис. Данная компания четко, своевременно, а главное КАЧЕСТВЕННО без всяких заминок выполняет свою работу. Соблюдают все условия договора, не превышая положенные сроки. Особая благодарность строительной бригаде под руководством Татьяны Масалович, которая учитывает все пожелания и также предлагает свои дополнения и редактирования. Нам сделали индивидуальный проект, мы остались очень довольны результатом. Уже порекомендовали Вас нашим друзьям, которые тоже оценили проделанную Вами работу и наш проект. Спасибо Вам огромное. Желаем Вам дальнейшего процветания. ))))

Отзыв : СК "Строй сервис"

Хочу сказать огромное спасибо всем-всем-всем кто принимал участие в строительстве нашей бани в компании "Строй сервис". Я по жизни блондинка и поэтому очень переживала вдруг мне что-нибудь не то сделают а я и не пойму (обманут короче). К менеджеру своему приставала с расспросами обо всем постоянно, к ребятам которые строили.Часто приезжала в офис на Мамина-Сибиряка 101, иногда даже, мне кажется, глупости спрашивала. Но все сотрудники молодцы! Видно что профессионалы, на все мои вопросы отвечали подробно, объясняли что зачем и почему. Я осталась довольна. Спасибо!Буду рекомендовать всем команду Хачатурова!

Отзыв : СК "Строй сервис"

Работаем со Строй Сервис уже второй раз, ранее строили у них каркасный дом, в этом году построили с ними баню из бруса, 6 на 4. Баня вышла отличная красивая. По срокам задержек не было. Как постоянным клиентам установили сейф-дверь в подарок.

21.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Строй Сервис

Не платят совсем ....

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Строй Сервис

Сегодня позвонили с компании "Строй Сервис" на вакансию "офис-менеджер", по адресу Тайгинская 19, офис 13 на втором этаже. Т.к. в дубльгисе их нет, решила проверить их на антиджобе, отзыв уже был про них. Съездив всё-таки на собеседование выяснилось, что всё в точно так же, как и написано. В общем данная организация лохотрон, занимаются "дверями, окнами и пр. ", предлагают пройти Подробнее>>