компания Радар ,ТЦ Дзен

глупые опросы ,заставляют работать а денег не платят . какие то штрафы, зарплату считают не правильно . я потратила на фурнитуру больше ,чем они мне заплатили . 20 доллоров за 1 месяц ,это же смешно . остальную зарплату выпрашиваю ,кормят завтраками ,блокируют. уже 27 марта ,а мне еще за февраль не отдали . ужасная компания и начальство наглое ,думают на обманах много заработают .

28.05.2015 | положительный отзыв
Услуга радар - Пришла смс, что мне подключена усл. Радар. Может, что и нажимала, случайно подключила, но мне не надо!Отключите, пожалуйста, все подписки:может я еще что наподключала!

Возможно я и подключила случайно какие услуги, но мне они не нужны:я просто изучала телефон.Прошу все отключить, а то пришла СМС, что мне подключена усл.Радар.А мне НЕ НАДО!ОТКЛЮЧИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!СПАСИБО! Подробнее>>

10.04.2022
Радар Исследовательская компания

плохое отношение к операторам, долго выплачивают з/п, постоянные штрафы за мелкие нарушения по анкете. также есть большие штрафы почти не за что. работать на такую компанию толком невозможно. постоянные придирки, но хочу заметить, что в 2021г компания Радар была лучше и не было больших штрафов, только с осени 2021г стали увеличивать штрафы и платят почти гроши Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Радар - консалтинговая компания

Уже два года стабильно работаем с этой компанией, все нравится, сроки всегда соблюдают, помогли нам с выводом на рынок двух новых продуктов, провели маркетинговое исследование. В целом всем очень довольны, спасибо.

Россия, Уфа, Карла Маркса 3б

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Радар - консалтинговая компания

Мне про компанию Радар, поведал интернет, они мне вылезли в контекстной рекламе, не долго думая оставил заявку на их сайте, чтобы менеджер со мной связался, после диалога пришли к выводу, что будет лучше когда я подъеду пообщаемся в живую, сам офис компании мне понравился, вызывают доверие, сотрудники квалифицированные быстро сориентировались, что я от них хочу.

Россия, Уфа, Карла Маркса 3б

04.12.2018
Отзыв о работодателе «Радар Исследовательская компания»

Работала интервьюером в исследовательской компании РАДАР (Ген. Директор Марк Шафир) адрес: 107140, г. Москва, Большая Почтовая, д. 55/59 по обзвону клиентов СКБ банка. Работа была выполнена в августе, ее до сих пор не оплатили!!! Более того не говорят когда оплатят, а точнее вообще не отвечают. Считаю, что это чистой воды МОШЕННИЧЕСТВО! Хочу задать вопрос напрямую Председателю Правления СКБ банка Репникову Денису Петровичу – почему Вы работаете с такими мягко говоря непорядочными людьми, которые не платят интервьюерам?
Увы, таких нет ... Подробнее>>

05.06.2018
Отзыв о работодателе «Радар Исследовательская компания»

Когда берешь работу, обещают золотые горы. Оплата через 1 месяц, в итоге перестают отвечать на письма на звонки, платят частями. Сейчас должны думаю что не заплатят. Проектов мало, все средства уходят на аренду офиса, и оплату штатников, а интеры мусор.
Молодые приветливые ребята. ... Подробнее>>

Ситуация в процессе.
Высшая школа. ... Подробнее>>

14.03.2024 | отрицательный отзыв
СТЦ Радар

Штрафуют за отказ от сверхурочной работы, угрожают увольнением, если уходишь вовремя когда горит. Руководство организационные вопросы не решает кто ездит в командировки деньги потом за эти поездки в бухгалтерии выклянчивают неделями. Коллектив нормальный. В целом, если планируете какой нибудь крупный кредит лучше сюда не соваться “не успеешь сдать больше не приходи” можно услышать на раз.

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антуан о компании Радар ММС

В эту "замечательную" компанию я хотел устроиться ещё в мае 2023 года. Клюнул на рекламу в метро как рыба на удочку. В рекламе было сказано о том,что сотрудники завода получают до 200 000 рублей в месяц. Летом 2008 года я работал комплектовщиком на складе электронных компонентов и надеялся на то,что меня возьмут комплектовщиком в Радар ММС. Но не тут-то было! Мне прислали отказ. Оказывается у меня нет технического и экономического образования,чтобы работать комплектовщиком в Радар ММС. Я закончил компьютерные курсы,хорошо разбираюсь в электронных компонентах,но получаю отказ. А потом у нас ...
Белая зарплата,нормальный график работы.