ООО "Bидеомакс-сервер"

Компания мягко говоря начала испытывать кадровые трудности. С ростом прибыли в компании, уменьшают все возможные условия (где то режут оклад, где то kpi). С начала года с приходом человека с громким названием hr партнёр (для всех работающих в компании супруга одного из сотрудников), вроде как бы для увеличения лояльности сотрудников к компании и вовлечённости, происходят совсем наоборот) Складывается впечатление, что она заинтересовала рук ля компании тем, что обещала снизить фот сотрудникам, тем самым снизить нагрузку компании на выплаты и конечно же продвинуть своего супруга выше по должности. В обоих случаях, у неё не плохо получается) Хотя со своей стороны села на неплохой такой оклад, выше среднего в компании. Как итог, уход многих сотрудников проработавших более трёх лет. В целом рук ль принимает решения в одну калитку, это для тех, кто решил прийти в компанию и попробовать внести что то своё. Здесь работает одно правило: со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Рук ль окружил вокруг себя якобы единомышленников, но по факту просто теми, кто со всеми принятыми решениями соглашается и выполняет. Оно в целом логично для владельца, но людям с амбициями делать нечего. По оплате все во время, но по сути ниже рынка. Корпоративной культуры никакой, от слова совсем. Каждый сам по себе по сути. Делайте выводы и на мой взгляд, проходите дальше:)

02.03.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Bидеомакс-сервер"»

Пишут зарплата 60 000 по факту 30 000 . На работу не опаздывать иначе штраф, добиратья до работы долго и сложно туда ничего не ходит, не пить не курить иначе нет премии. Обучение сводится к тому что ты все и так должен знать. Постоянные звонки недовольных клиентов с которыми вам придется разговаривать выгнали через месяц просто поставив перед фактом. Офис на территории складов еле нашел. Постоянная слежка за вами при помощи видео камер и вам об этом не говорят. Вакансия инженер технической поддержки в этой компании меня сильно расстроила так как при поступлении на работу мне рассказывали сказки про обучение про профессиональный рост реально же выгнали через месяц и взяли другого которого так же выгонят через месяц.
работа не пыльная ... Подробнее>>