ИП Кононова Е.В.(мини-отели "Кон-Тики"

Порочная стародавняя практика "стажировок" с бесплатной генеральной уборкой номеров,одноразово.Обещанного звонка можно ждать до второго пришествия.

10.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Кононова Мария Сергеевна

Кононова Мария Сергеевна:
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о Лазурите! В компании работаю уже более 3х лет. Карьерного роста добилась очень быстро и в данное время на этом не останавливаюсь! Хочу сказать спасибо Лазуриту что дает возможность зарабатывать и развиваться. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Castorama отзыв сотрудника Софья Кононова

Софья Кононова:
работа как работа, обычные требования и обязанности, у меня уже есть опыт работы в подобных магазинах. Деньги платят без задержек, да они вообще все свои обязательства нормально выполняют и больничные и отпуска оплачивают. Коллектив разношерстный но со всеми можно найти общий язык. Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв
Дана Кононова из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Дана Кононова:
Однажды я попала в ДТП, в котором виновник скрылся с места преступления. У меня на руках осталась запись с видеорегистратора, на получение страховки надежды особой не было. Не буду писать подробности, скажу кратко. Я очень рада что обратилась именно в этот юридический центр. Профессионалы быстро подготовили мне все документы в суд. Справедливость восторжествовала, деньги получены и виновник наказан. спасибо за работу Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
Линдстрем отзыв Светлана Кононова

Светлана Кононова:
  Оплата в компании вполне достойная: если действительно РАБОТАТЬ, то можно получить очень приличную прибавку к окладу. Начальство не лютует, всегда пойдет навстречу, хотя злоупотреблять доверием и пониманием, конечно, не стоит.

24.04.2014 | положительный отзыв
ИП КОНОНОВА Т.П.

алексей не уважительное отношение к сотрудникам компании начальству на плевать на всё и на всех Подробнее>>

09.06.2014 | положительный отзыв
РОСТИКС отзыв сотрудника АННА КОНОНОВА

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! ЧАСТО ПРИХОДЯ В РОСТИКС Я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ДОЕДАЛИ ЕДУ ....ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО ....НА СЧЕТ МЫТЬЯ РУК! ОТКУДА У ВАС УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ СЕМЕН ИВАНОВ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ? НЕ САМИ ЛИ ВЫ СЕМЕН КОВЫРЯЛИСЬ В НОСУ РАБОТАЯ НА КУХНЕ ИЛИ КАССЕ КОГДА ТО ЛЮБИМОГО РОСТИКСА ? А СЕЙЧАС ЗАСИРАЕТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ... Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кононова пекарня "Булочная корзинка"

Работала официанткой без записи в трудовую книжку,заключать трудовой договор отказались,заверив что работа отличная,коллектив хороший и з/п на руки и своевременно.График сменный,но когда заканчивались твои рабочие дни,то вынуждали выходить еще и еще т.к не хватало людей.Трудовые функции не ограниченные-что скажут,то и делай помимо своих основных обязанностей.Через месяц буквально выгнали (при этом размеренная "дворянская" манера г-жи Кононовой разговаривать,резко сменилась на что-то в Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
Ухта, поликлинника №2, врач кононова - Не записывайтесь к ней

Не записывайтесь к ней, она все время сидит заполняет какие-то бумажки и бегает по больнице, на людей ноль внимания, принимает по одному человеку раз в 50 минут, люди выходят от неё и говорят что с ними работали минут 5, не более, все остальное время она чем-то левым занималась. Подробнее>>