АО ГМЗ ХИММАШ

Дмитрий

При устройстве на работу обращайте внимание на договор. В трудовом договоре прописана сумма в размере 20 000 рублей При условии, что вы не прошли испытательный срок или решили уйти по собственному желанию вам выплатят не ту сумму о которой вы договаривались, а именно по договору. Так же обратите внимание на систему штрафов за опоздания и прочие вещи. Из положительного удобное расположение офиса. Относительно молодой коллектив. Чистый офис. Занимаются серьезным наукоемким бизнесом.

11.05.2020 | положительный отзыв
АО ГМЗ Агат

АО ГМЗ Агат, ООО ФОРС и возможно другие. Завод в набирает сотрудников через фирмы прокладки типа ООО Форс, и, возможно другие. И если вы хороший специалист и ваше резюме висит на одном из популярных сайтов, то представители фирмы прокладки сами на вас выйдут. Вам будет предложена достойная зарплата и квартира с мебелью и бытовой техникой для проживания в личное Подробнее>>

05.03.2020
ООО "ГМЗ "Новотех"

Довелось работать в этой компании. В офисах холодно (а в цеху и вовсе нет отопления), в среднем 15 17 градусов, приходится сидеть в нескольких кофтах и/или куртке (особенно в морозы). В таких температурных условиях неудивительно заболеть; и сначала не раз говорят, что можно без проблем взять отгул по болезни или сесть на больничный, но потом, если ты это делаешь, выражают

Россия, Гатчина

04.03.2020 | положительный отзыв
ООО "ГМЗ "Новотех"

Компания представляет собой ,как литейное ,так и металлургическое производства .Имеется модельный цех(modos.group) и литейный(ООО "ГМЗ "Новотех") .Основным минусом является постоянная невыплата зар.платы ,благодаря чему вызвана большая текучесть рабочих кадров !Управляющий ,он же генеральный директор ,привёл к краху не одну компанию ,которую возглавлял и имеет очень большие долги перед рабочими .Открывает и закрывает фирмы ,так же часто ,как и меняет телефонные Подробнее>>

20.08.2019
ОАО ГМЗ, ООО Вектор, ИНтермиксМет, Кашемир Капитал, Алмаз груп

проработал я лет пять в сущности до остановки и после на ГМЗ и ничего хорошего сказать не могу: зарплата копеешная, отношение начальства скоцкое, им не нужны сотрудники, им нужны рабы.обещания не выполняют,после испыт.срока зп не подняли, как обещали. одно вранье.теперь по новой людей набирают, басни им рассказывают. запомните, при приеме будут улыбаться, а при увольнении [censored] польют, в той же Подробнее>>

22.05.2017
оао гмз

У многих работников переработка она не оплачивается, все отношение к работникам --- вы бездельники время тянете, поэтому и переработка, нет нормальных графиков, постоянные наказания: то за перерасход воды, электричества, пара, плохие анализы, технический брак продукции и т.д. И т.п. Очень мутная премия-- не знаешь сколько получишь, огромные деньги тратятся на модернизацию, косметические ремонты зарплату, дабавили тем подразделениям где сократили работающих, Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
Гмз сыктывкарский - Дорого

Сыктывкарское молоко, почему оно такое дорогое? У конкурентов молоко в тетра - паках с крышкой стоит столько же, сколько и наше. Почему наш ГМЗ не платит работникам при учете того, что они тратят деньги только на доставку по городу? Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Поликлинника гмз и пкл №2 - Отвратительные регистратура и врачи

Всю жизнь хожу в поликлиннику на ГМЗ. С тех пор, как там сделали капитальный ремонт и наняли новых работников, абсолютно не доволен работой регистратуры. Во-первых, они, вместо того что бы закрытьоткрыть справку, болтают по телефону (!) и приходится ждать минут 30! Во-вторых, они часто косячат. Мне 15 лет. Дня четыре у меня сильная температура (39 градусов). В школу я, естественно, Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ООО Химмаш-Аппарат

Как же свойственно человеку быть вечно недовольным тем, что он имеет. Редко, когда встретишь на сто процентов довольного своей работой. А вот мне моя нравится! Да, не предел мечтаний, но не пыльно, задачи понятные, навыки во всех сферах необходимые есть. При этом зарплата вполне достойная, а самое главное, официальная. А что больше всего приятно — в работе есть стабильность. Много ли человеку надо. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
ООО «Химмаш-Аппарат» отзыв А.М.

Приличная компания, крупная и сложная. Работать можно, мотивация неплохая. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании ООО Химмаш-Аппарат

На то она и работа, что нужно помнить о своих обязанностях. И, как, впрочем, и везде, с годами их становится даже больше. Но ведь мы понимаем, что все ради дела, что только личная отдача каждого дает результат, и, кстати, хорошие прибавки к зарплате. Подробнее>>