Завод металлоконструкций, ООО НПО ЗМК - отзыв пользователя ИП о работе в компании

ИП:

Работал с этой компанией как с компаньёном. Директор постоянно уходил от своих коммерческих обязательств. Фактически обманщик.

10.09.2019 | положительный отзыв
Завод металлоконструкций, ООО НПО ЗМК - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый вечер всем ... расскажу о этой фирме я суть моей истории проста работал с змк 2 месяца в анжерске на нпз яя .. Заплатили все во время хотя ставка изначально называлась одна закрыли по меньшей ...но в общем терпимо... Почему пишу история такова решил посотрудничать с ними дальше поработать на омском нпз ... Сам я родом с Омска..Увидел в инете обявление о наборе аргонщиков позванил Александру это контактное лицо чей тел был указан . Кто он в должности как и как выглядит без понятия суть не в этом .Когда звонил находился в другом регионе на другом объекте от другой фирмы вообщем договорились сказал что возьмет. Там я по хорошему договорился и уехал .Приезжаю в Омск проходит несколько дней он меня решил отправить в другое место по семейным обстоятельствам я не мог ехать и отказался уговор то на Омск был. В итоге человек страшно оскорбился и не взял меня на работу. Кто едет в Омск и общается с этим человеком как и договаривается имейте ввиду человек не держит слова и ведет себя как 12 летний обиженный мальчик ладно я с Омска а кто приедет с другого

Омск, Орджоникидзе, 237 - 3 этаж

29.08.2019 | отрицательный отзыв

Доброго дня всем! Работаю в этой компании 3 года з.п. без задержек есть аванс оплата средняя по городу но платят в отличии от многих компаний города Омска ....Условия труда нормальные также средне в коллективе проблем не было с начальством тоже. До работы возит транспорт служебный .

Омск, Орджоникидзе, 237 - 3 этаж

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Завод металлоконструкций

Перелопатил кучу сайтов прежде чем найти антенные опоры профессионального качества и за относительно не большие деньги.Дачный массив в котором купил дом не оборудован такими конструкциями,пришлось потратить время.Наконец нашел сайт http://www.ural-esk.ru/opory_ljep.html завода изготовителя,на котором подробно узнал технологию изготовления и всю интересующую меня информацию по этому поводу.Предприятие находится далеко от места моего проживания,но вопрос с доставкой легко решился.Могу точно сказать,что для загородного дома конструкция подходит как нельзя лучше.После установки опоры я пошел дальше,а именно обратился к руководителям дачного хозяйства с предложением установить всем желающим такие же опоры на,что получил одобрительную реакцию.Не в качестве рекламы,завод изготавливает различные конструкции опор.

Россия, Екатеринбург, пр. Космонавтов, 21 (343) 336-62-54 (343) 336-62-53 (343) 336-62-52 http://www.ural-esk.ru/opory_ljep.html

18.05.2014 | положительный отзыв
Завод Металлоконструкций

Очень большая вредность в цехах
Зарплата не соответствует предложенной ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Завод металлоконструкций, Монтаж Спецстрой

Грубое нарушение санитарных условий работы, договор на почасовую ставку 42р, остальное чёрной кассой на усмотрение хозяина предприятий, например за Апрель месяц не было заплачено даже минимальной заработной платы, деньги за прохождение мед.комиссии не возвращаются Подробнее>>