Компания Элит Сервис, дом быта

Ирина:

Что-то за прошлую зиму подубила свои сапоги. Но, я решила, зачем я буду покупать себе новые, если в этих я проходила не так уж и долго. Поэтому отнесла их на реставрацию. После реставрации они стали вообще очень классно выглядеть, честно говоря, до последнего сомневалась, что получится реально что-то хорошее. Приятно удивили меня здесь!)

09.05.2019 | положительный отзыв
Компания Элит Сервис, дом быта

Артур:
Сломался механизм на брендовый часах специалисты элит сервис Проконсультировали по цене и срокам. Работа была выполнена в срок спасибо!

Санкт-Петербург, Садовая, 35 / Спасский пер, 14 - цоколь

03.05.2015 | отрицательный отзыв
ТД Элит Сервис отзыв сотрудника Kamasva

Не заплатил зарплату сотрудникам (в сумме около 15 тыс. грн). Настолько жаден, что даже уборщице не заплатил несчастных 200 грн.Рабочее место не оборудовано, пользовались своими компьютерами, приносили на работу даже свою бумагу для факса. Канцелярию покупали за свои деньги. Все обещал вернуть, но так ничего и не отдал. С оформлением тянет, пока человек сам не уйдет, тогда и доказать сотрудник ничего не сможет.Моральный облик тоже оставляет желать лучшего - закодированный алкоголик, пьет на работе, матерится, отпускает пошлости. Когда сотрудница пришла забрать свои вещи с офиса, ей их не отдавали, заламывая руки. Понимаю, что разумный человек сразу бы понял, что это Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ТД Элит Сервис отзыв сотрудника Сотрудник

Этот Ванин Виктор Геннадьевич (уроженец г. Селидово) - редкий подонок. Никогда не выполняет взятых на себя обязательств ни перед сотрудниками, ни перед партнерами. Как директор Донецкого филиала ТД "Элит-Сервис" перекидал много людей. Брал предоплаты, а потом под надуманными предлогами не выполял свои обещания. Кидал на бабки даже своих работодателей по Элит-Сервису. За период его правления этой фирмой - крупные растраты имущества. Ахтунг! при встрече - немедленно задержать и доставить в ближайшее отделение милиции, при сопротивлении - прострелить ногу как бешенному псу. Не наливать спиртного - хронический запойный алкаш. А вообще - держитесь от него по-дальше. С уважением, Сотрудник "Нива Подробнее>>