Москапстрой-ТН, ОАО

ОАО "Москапстрой-ТН" было образовано в 2011 году путем выделения из состава одной из крупнейших инжиниринговых компаний в Российской Федерации ОАО "Москапстрой" (год основания 1957 г.) отдельных направлений деятельности, включая: - осуществление комплексных инвестиционно-строительных проектов в Москве и Московской области в области жилой и нежилой недвижимости; - управление арендой и эксплуатация недвижимости.

7 марта 2020:

Застройщик с неплохой историей, реализует строительства жилых комплексов, сдачи в аренду готовых площадей. Сотрудничали по вопросу аренды офисного помещения, понравились гибкие цены и условия.

За 1.5 года никаких проблем с арендатором не возникло.

10.02.2020 | положительный отзыв
Москапстрой-ТН, ОАО

Застройщик не один год на рынке Москве и МО. Строили Жк Крылатский в котором мы в данной момент живем, был сдан с небольшим опозданием, но сдан. К качеству были вопросы, но все достаточно быстро исправили. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ