Отзыв о работодателе «Челюстно лицевой госпиталь ГБУЗ»

Логан Росомахин:

Работал четыре месяца,сразу после открытия после "ремонта"
Начальство- неадекват,(зам.глав.врача нормальный мужик,но опять же ,работник этой системы),коллектив не ахти,пациентов много,основной контингент - пенсионеры,самые неадекватные ,опять же.
Платный план,тотальная неразбериха с с обязанностями,недостаток материалов и инструментов( Хотя Юнидент там упаковал все как обычно ахаха)

Положительных сторон,если вы честный человек ,либите и отвечаете за свою работу,не хотите каждый день уходить с работы как выжатый лемон - их нет абсолютно.

г. Москва, Ул.Лестева д.9а

08.05.2020
Госпиталь члг для вв

Глав врач постоянно требует все больше и больше сдавать в кассу денег, постоянно недоволен на планерках работой чтобы ты не сделала.каждая планерка это полный треш. Постоянная текучка среди персонала, изза увольнений доктора в среднем работают около двух лет, а потом их... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Челюстно лицевой госпиталь ГБУЗ»

Хочу сообщить о злоупотреблении служебным положением работников челюстно-лицевого госпиталя, находящегося по адресу: г. Москва, улица Лестева дом 9. Мне, как соискателю работы, зайдя в госпиталь и задав администратору вопрос «Где находиться отдел кадров?» не удалось получить исчерпывающего ответа. В мою сторону махнули рукой и сказали «Там» (на Луне? В Канаде?) Пройдя по коридорам и самостоятельно обнаружив кабинет с табличкой «Отдел кадров», я вошёл туда с твёрдым намерением всё же обсудить моё дело с человеком, который отвечает за приём новых сотрудников. Но моё пыл моментально остудили вопросом « А чё вы тут делаете?» Я сказал: «Меня прислали из Центра Занятости Населения на собеседование.», на что мне ответили: «Идите к медсестре и пусть она с вами решает вопрос!» Это было сказано в таком тоне, как будто на мне какая-то вина, а медсестра будет решать мою дальнейшую судьбу… На ... Подробнее>>