Отзыв сотрудника Алёна о компании Мебель-

Адрес: Москва

Автор: Алёна

Шарашкина контора!Салон закрыли и зп просто выбиваем.При обращении к сотрудникам посылают ссылаясь на то ,что вышестояшим нельзя общаться с продавцами!Что за дискриминация вообще? Люди пытаются получить то, что они честным трудом заработали.А если Вас смущают звонки продавцов,то расчитывайте людей в последний день и никто вам звонить не будет. Хамят,грубят,не берут трубку.Люди,подумайте сто раз перед тем как идти работать сюда.

их нет.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Мебель-

Есть все условия для работы, начиная с официального трудоустройства, обучения за счет компании. К тому же стараются распределять ближе к дому, для меня это огромный плюс что не трачу по 2-3 часа как на прежнем рабочем месте-больше времени остается на семью и домашние дела. Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Мебель-

Приятный выбор, разнообразие стилей и отличное качество. Я купила комплект для спальни Наполи Лайти не пожалела. Осталась довольна не только качеством, но и скоростью изготовления и доставки. Доставку осуществили в оговоренное удобное для меня время. Сборка прошла быстро и качественно. Я благодарна сотрудникам компании за профессиональный подход и приятное общение. Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Мебель-

Пришла в компанию с нуля, меня и обучили и предоставили возможности хорошо зарабатывать, вот так я и втянулась. Специфика в работе присутствует, поэтому первое время было сложновато, но теперь все как по маслу, к тому же компания постоянно нас информирует по всем нововведениям, а также обучение проводит. Работать на таких условиях меня устраивает Подробнее>>

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Мебель-

серая зп, при увольнении выплата только официальной части зарплаты

25.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Мебель-

Работа в этой компании один большой недостаток , зп постоянно задерживают и кормят завтраками , Шавельзон вообще что хочет то и делает !!! При увольнении будете бегать за расчетом не одну неделю

06.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Natali о компании Мебель-

Отвратительное отношения к людям. Зарплату задерживают. Зам. Генерального Чечель С. Н. Людей за людей не считает. Там не работа а ад.

27.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Lubanya о компании Мебель-

Слепость Генерального директора , некомпетентность директора коммерческой службы, маркетологи коммерсантами не становятся. Хаотичная постановка задач, требование отчетов по задачам которые не ставились, а упоминались походя, в рознице бардак , никто не за что не хочет отвечать а только требуют. ЗП приходится выбивать со скандалами.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ