Биофармтокс, ЗАО, научно-производственная фирма - отзыв пользователя Сергей о работе в компании
Сергей:
Положительные стороны
нормальная компания Нормальная компания, не большая. Коллектив нормальный. Белая зарплата, есть премии, через 3 недели выдали спец одежду и обувь(новую), до этого ходил в своей. Спецовку спирают и выдают, это приятно удивило, домой таскать не надо. Питание привозят каждый день(что закажешь по меню) оплачивают 50%. Есть страховка жизни и здоровья.
Отрицательные стороны
Нет ДМС. Маленькая столовая.