АНО Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения

Посетила собеседование с Морякиным Петром Васильевичем ( руководителем ),так же на собеседовании присутствовало 2 тренера по продажам.Должность мне предложили продавана на холодные звонки корпоративным клиентам.От данного собеседования осталось неприятное впечатление не профессионализма самого руководителя и его недоброжелательностью к соискателю.Сложилось впечатление,что Петр недоволен жизнью,ощущение что я не соискателю,а работаю уже давно в отделе и косяк на косяке,в общении не чувствовалась заинтересованность и расположение. С самого начала собеседования Пётр начал себя вести крайне не профессионально,он достал свой мобильник и начал заниматься своими личными делами.Далее собеседование строилось не лояльно,не было расположения от сотрудников,никто из них троих не рассказал что хорошее у них в компании и чем они привлекательны для соискателя ,наоборот создалось впечатление,что цель всего этого сборища было потопить и распрощаться.Хочу заметить,что я специалист с многолетним опытом,который постоянно посещает тренинги читает литературу,с опытом работы в международных организациях и конечно же я сразу ощутила уровень данного Института,он остался в далеком прошлом,ведь такие агрессивные собеседования имели место быть лет 10 назад докажи,выпроси это место и тогда может быть я дам тебе зарплату,если захочу мой раб ))) Но это огромная ошибка,так относится к соискателю,ведь грамотный руководитель знает,что цель найма это найти специалиста,что будет приносить прибыть в его организацию,а не принять слабого человека,который будет подчиняться за копейки.Хороший продаван знает себе цену.Обычно я не пишу отзывы,но такое собеседование отпечаталось во мне как грубое и совковое и не смотря на то,что hr Елена и Ольга очень любезные и адекватные люди,но руководитель ведёт себя как будто он не наемный сотрудник,а собственник ип.

Тула

15.03.2021 | положительный отзыв
Качественные лекции, лояльные преподаватели

Поступала в АНО НИИДПО по совету знакомой, рада, что пошла учиться именно сюда. Изначально сомневалась насчет того, какую именно программу выбрать, но сотрудники приемной комиссии мне помогли, посоветовав наиболее подходящую... Подробнее>>

25.10.2020

Директор [censored] из Билайна с русским именем . Продвигает продажи как в билайне, недогоняя, что сфера образования и Билайн рядом не лежали!Просто хамло, ощущение, что его с рынка взяли на работу мат перемат, уважения к сотрудникам ноль, полное непонимание как нужно себя позиционировать с сфере образования!Сотрудника как рабы, установлены кнопки в рабочих системах, выйти в час можно на 5 минут, Подробнее>>

28.09.2020

1. Обещанная зарплата от 45.000 рублей не выплачивается. Возможно Вам и повезет в какой то месяц, если будет много заявок и мало народу выйдет на работу.2. Обязательна работа в выходные и дежурства до 8 вечера, которые более менее оплачиваются только на испытательном сроке.3. На трудовом договоре есть дополнительные вычеты из премии, о которых говорят только после того, как Вы подпишите Подробнее>>