ООО Премьер Групп

инн/кпп 7203354590/720301001 Добрый день, компания ооо Премьер Групп занимается строительством жилых и нежилых зданий на территории Тюменской области, хмао, янао. Является подрядчиком нк Роснефть. Как сотрудник могу сказать следующее работа вахтовым методом, вахта 2 3 месяца, питание, проезд работодатель выплачивает исправно. но обещанную на словах заработную плату в 60 и выше, Вам не выплатят. (поэтому вся заработная плата сверх, что прописана в трудовом договоре только на словах.) Существенные задержки в оплате, даже официальной части (по факту: трудоустройство в ноябре 2020г, на конец марта не выплачена заработная плата за январь, февраль 2021 г на вопрос об оплате, ответ Ждите или увольняйтесь , мы Вас в течении 3 дней по минималке рассчитаем)

Тюмень

13.04.2021 | положительный отзыв
ООО Премьер Групп

ооо Премьер Групп инн 7203354590 Руководитель Управляющий индивидуальный предприниматель Нагибин Руслан Владимирович Уже середина апреля, а зарплаты за январь как не было, так и нет...

Тюмень

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ