Megafon - Подключение подписки не заказывала

Стала заходить на свою страницу ВКонтакт, пришло уведомление, что мою страницу пытались вскрыть, поэтому страница "заморожена", попросили указать номер моб.телефона, якобы пришлют код, чтобы восстановить страницу. Через некоторое время пришло "приятное" сообщение, что мне подключили подписку не спросив: А НУЖНА ЛИ ОНА МНЕ. Так вот, мне НИКАКАЯ ПОДПИСКА не нужна. Отключчите или пойду в комитете по защите прав потребителя. Спасибо за такой сервис. Жду ответ на почту или по моб.телефону

14.08.2015 | положительный отзыв
Megafon - Подписка girls - erotic.ne без моего согласия

Прошу отключить подписку Подписка Доступ к сайту http://girls-erotic.net оформлена. Справка: *505#. Управление подпиской: http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm322176685sms Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Megafon - Подписка на ipchang.biz

Была подключена подписка и происходило списание по 20 руб в сутки, всего 420 рублей списывались обманом без какого либо уведомления о происходящем. Обнаружила подписку и отключила, требования о возрате обманом списанных денег направила в мегафон, но вместо возврата следуют только инструкции и ссылки на сайт на тему как отключить подписку, а что это за подписка и откуда взялась - так Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Megafon - Подписка

Прошу немедленно отключить подписку m.megafonpro.ru/?rdc=psm325293475sms с уведомлением на номер 89200279424 по смс Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Megafon - Навязчивая подписка filmsz.biz

Майл просит ввести номер телефона, я ввожу мегафоновский номер и подписка оформлена. Чтобы отписаться надо по инструкции авторизоваться и ввести еще больше информации. Уберите подписку. Кто виноват я не знаю . то ли megafon то ли mail.ru Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Megafon - Платные услуги

Срочно отключите услугу http://m.megafonpro/?rdc=psm 322193319 sms на 8 920 418 92 23 с СМС уведомлением Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Megafon - Снятие денег

Пришла подписка, что я на что то подписана, снимают деньги .я не на что не подписывалась, хочется что бы отключили услугу точнее подписку! Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Megafon - Очень плохо работает интернет, пока ночальство спит

Ужасный интернет и днём, а вечером вообще кошмарный, ни кино посмотреть, ни в игры поиграть, за что только платим? Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Megafon - Не могу пополнить баланс

Нахожусь на отпуске в Греции.. в роуминге.. на балансе 268 руб 98 коп.телефон отключен. хотел пополнить баланс через банковскую карту-запрашиваю пароль через СМС ответа на мобильный не поступает. как можно пополнить баланс. с уважением Давид Календр Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Megafon - Несоответствие присланных торент файлов самим торрентам

Доброго времени суток. Суть вопроса такова: я искал книгу Архимандрита Гавриила (Игошкина И.И.) "Загробная жизнь" Мне предложили на файлообменнике нужную мне книгу по подписке 20 руб. в день и прислали торрент-файл с соответствующим названием (скрин прилагаю), но при скачивании это оказалось художественным фильмом сомнительного содержания. Вторая попытка закончилась аналогично.Таким образом я, потеряв 40 рублей не смог получить заявленый файл.Ну, если Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Megafon - erotic.net - Отключите услугу

Отключить немедленно подписку на megafon-erotic.net с номера +79269488566. Я ничего не подключала. Хватит воровать деньги! Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Megafon - Скорость интернета

Сотрудники megafon убедительная просьба не снижать скорость интернета ... и не навязывать свои услуги...если человек не хочет не надо заставлять его увеличивать скорость интернета снижая Ее без ведомо абонента ...заявление отправлю в суд если не прекратите издевательство Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Megafon - Не пришли деньги на счет, и не был выдан чек.

11 апреля 2014г. положил на счет 79203812556 (мегафон) 397 руб с учетом комиссии в банкомате (киви). Всегда там ложу. Деньги не пришли, чек не был выдан. Магазин с банкоматом находится в городе Буй, Костромская область, по улице Октябрьской революции - торговый центр. Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Megafon - Плохо работает

Cвязь хорошая 2g хотя вечером поздно 3g одна две палки скорость приема до 150 максимально кб/с Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Megafon - Здравствуйте! Сделал три платежа первый 200 рублей который не пришёл. . . , и два платежа мелких 6 и 35 рублей пришли подскажите пожалуйста как мне быть с первым. ???

Здравствуйте! Я Сергей Пещерский Произвёл 30.01.214. 3 терминальных платежа на мой номер 9232333518 первый платёж 200 рублей и 2 мелких платежа 6 и 35 рублей. Первый платёж суммой 200 рублей не пришёл ...? Помогите Пожалуйста ... Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Megafon - Оформление подписки без согласия

11/11/13 19:45 с номера 5051 на мой номер пришло следующее сообщение: Подписка Доступ к сайту www.unibytes.com оформлена. Стоимость: 0 руб. с учетом НДС на 24 ч., затем 70 руб. с учетом НДС в 5 дней. Управление подпиской: http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm301334901sms. Почему-то не было запроса на согласие или несогласие оформления подписки. Помогите отключить эту подписку! Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Megafon - Отключить подписку

Прошу срочно отключить подписку http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm301801867sms Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Megafon - Навязанная услуга

прошу отключить услугу rus-fun.com с телефона 9219288571, я не давала согласие на её подключение и прошу вернуть неправильно списанные со счета абонента деньги за навязанную услугу. Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Megafon - Навязанная услуга без согласия абонента

отключите данную подписку..я не давала своего согласия(http://m.megafon.ru/?rdc=psm301801867sms) Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Megafon - Дополнительные услуги

В моем мобильном установлен пакет мелодий без моего ведома Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Megafon - Подписка 5051

Прошу отключить подписку 5051 с номера 9260564403, иначе уйду в другую кампанию. Ирина К. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Megafon - Подписка

Я не согласна с подпиской, как её отключить?Я не давала согласия на неё. Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Megafon - Мошенничество

Прошу немедленно отключить m.megafonpro.ru/?rds320994235sms с 89288456441 с уведомлением смс Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Megafon - Интернет

Чё за развод с высокоскоростном интернетом!???! Подключил тарифный план все включено, скорость просто отстой, у меня дочка в садике перелистает войну и мир быстрее чем загрузится какая нибудь страница... Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Megafon - Подключение платной подписки абоненту без его согласия

11.10.2013 мне поступило сообщение с номера 5051 -Подписка vproxy.org оформлена. - также содержался номер телефона и http адрес для управления подпиской. Не обратив на сообщение внимания, я продолжала пользоваться своим телефоном с симкой Мегафона и тарифом "Все включеноS". 21.10.2013 оказалось, что закончились деньги на предоставление услуг связи. Я была сильно удивлена, т.к. не использовала телефон более обычного, да и пополнила Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
Megafon - Нежелательная подписка

Почемц без моего ведома этот оператор имеет право подключать подписку? отключите! - http://m.megafon.ru/?rdc=psm313070783sms Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Megafon - Качество связи

Проживаем в шести км от вышки связи- Мегафон.Качество связи от беспроводного модема отвратительное. Почему? Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Megafon - Отключение подписки

На мой номер подключают услугу "Подписка Ежедневный доступ к clihtube.og" и снимают по 20р. в сутки. Посылаю сообщение на номер 5051 с словом "СТОР 4167" -отключения не происходит! Отключите пожалуйста. Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Megafon - Удаление платных подписок

прошу отключить платные смс подписки с тел 9293773286, 9293973299, 9237119390. Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Megafon - Самовольное подключение услуги

Мне самовольно подключили услугу сайта http://hot-dating.org и каждый день снимают с баланса 20 рублей. Я прошу отключить данную услугу. Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Megafon - Отключить услугу: http://m.megafon.ru/?rdc=psm319252251sms