редакция бизнес столицы - Через мерно настойчивы в предложении своих услуг

Автор:[email protected]

Сначала предлагают разместить статью в журнале, проводят интервью, пишут статью, но вот если, что то Вам не нравится в статье предлагают внести вам самим корректировки, а у вас просто нет на это времени и сил, начинаются угрозы, что вы не выполнили условия договора мы о вас разместим позорную статью, что вы не добросовестный контрагент. Предлагая размещение постоянно названивают, надоедают. У меня пропало желание работать с данным изданием. Впечатления самые плохие.

2021-12-11  bizstol

18 марта 2021 года между ООО «Редакция «Бизнес столицы» и ООО Завод «ИжМСК» (в лице Миронова Андрея Петровича, который оставил отзыв), был заключен договор на публикацию. Согласно договору ООО «Редакция «Бизнес столицы» выполнила все условия: провела интервью, написала статью, сверстала макет. Все материалы были направлены Миронову А.П на согласование. Но по каким-то причинам Миронов перестал выходить на связь. Оплата по договору со стороны Миронова на тот момент еще не была произведена, хотя Редакция выполнила всю работу. Корреспондент, который брал интервью и выпускающий редактор несколько раз звонили и писали Миронову с просьбой согласовать макет статьи и произвести оплату. Миронов не брал трубку, на письма не отвечал. Тогда было направлено письмо Миронову с предложением решить вопрос в правовом поле, так как он не выполнил условия договора. После этого Миронов вышел на связь и долго изменялся письменно. Любому читателю нашего журнала мы можем предоставить нотариально заверенную переписку с Мироновым, где он извиняется за свое некорректное поведение.

29.04.2019 | положительный отзыв
ООО РЕДАКЦИЯ БИЗНЕС СТОЛИЦЫ

Продают рекламу под видом интервью, за которое выпрашивают деньги. В Январе каждого года регулярно! Это не окупается. Звонят с разных номеров. Будьте осторожны, не платите им денег. Подробнее>>