Янис"> Янис">

Янис из города Москва о компании Smart-bazar

Автор:Янис

Хочется похвалить платформу Смарт Базар не только за большой выбор б/у смартфонов по доступным ценам, но и за отличную службу поддержки. С момента заказа в их каталоге на Связном со мной постоянно на связи был вежливый менеджер, который все время осведомлялся, все ли меня устраивает и уточнял, когда доставят смартфон. большой выбор, цена

пока все ок

Сайт:smart-bazar.ru/

29.04.2021 | положительный отзыв
Смарт Базар

Я часто меняю телефоны, не живут они у меня долго. И вот в очередной раз когда встал вопрос о смене телефона, я решил пойти по новому пути и взять трубку... Подробнее>>

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Игорь из города Москва о компании Smart-bazar

Игорь:
Заказать можно было только онлайн и забрать в пункте самовывоза рядом. Посмотреть в каком состоянии телефон было нельзя. Можно было вызвать курьера, но зачем ждать неочень люблю службу доставки использовать без крайней необходимости, себе дороже обычно получается. Забрал телефон сам после осмотра внешних проблем не обнаружил, в течение 21 дня можно было вернуть телыон и поменять на новый или устранить деффект. нельзя было посмотреть какой телефон Подробнее>>

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Ростислав из города Москва о компании Smart-bazar

Ростислав:
Случайно в сети в поисках недорогих подержанных смартфонов нашел онлайн-платформу Smart Bazar, далее попал в Связной, где приобрел подходящее устройство. Забирал в Связном. Понравился специальный конверт и то, что внутри вся информация об устройстве с длительной гарантией и возможностью замены в случае чего. на данный момент нет Подробнее>>