Елена"> Елена">

Елена из города Новосибирск о компании ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА

Автор:Елена

Записалась на консультацию , пришла , встретил мужчина Алексей Валентинович , проконсультировал достаточно ясно , за консультацию деньги не взяли , юрист очень образованный ) Конечно

E-mail:[email protected]

Телефон:(383) 388-54-59

04.08.2021
Это мошенники, обходите их стороной!

Подробнее про этих обманщиков, и тех, кто пишет им положительные отзывы, тут: https://honest-review.ru. Почти два года назад моя жена попалась на их уловку, ей по договору сначала подсунули услуги-пустышки, а потом нагло врали, чтобы не возвращать предоплату, которую должны были... Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Гена Соловьёв из города Новосибирск о компании ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА

Гена Соловьёв:
я субсидию получил для улучшения жилищных условий с помощью этой юридической конторы! Хотя я когда обращался в юк контору ИП Анисимовой, даже не знал, что имею на это право! Мне юристы все разъяснили, помогли с обращением в Мэрию, какие надо документы приложить чтобы не отказали тоже объяснили. получил субсидию Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Ася из города Новосибирск о компании ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА

Ася:
Спрашивала у юристов в этой компании, если сняли с карты за долги в банке пособие на ребёнка, разве это законно? Просила объяснить всё по этой ситуации и помочь вернуть деньги. Большое спасибо им за понимание и помощь. договор обошёлся 15000р Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
Альбер Сергеевич из города Новосибирск о компании ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА

Альбер Сергеевич:
Юрист Юлия из компании ИП Анисимова Д.Н выиграла спор по страховке за ипотечную квартиру, которая сгорела при пожаре, возникшему по вине соседей. Благодарен ей нас избавили от выплат. Конечно Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
Orelysha из города Новосибирск о компании ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА

Orelysha:
Набрёл на эту компанию случайно. Воспользовался бесплатной , консультацией по вопросу связанному с военной службой. Человек, который со мной разговаривал был настоящий профессионал, можно даже сказать эксперт. Сейчас ребята помогают мне выиграть дело, пока всё отлично. Клиент у них действительно на первом месте. Вникают во все детали, такой подход мне очень нравится. Вообщем рекомендую) Клиент у них действительно на первом месте Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Игорь из города Новосибирск о компании ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА

Игорь:
Обращался и заключал договор на 39000 рублей . в договор входило Независимая оценка ущерба по затоплению Досудебные документы 5 шт Судебный документы 2 шт Суд на все заседания И в районе 6 консультаций , всем доволен. Спасибо + Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
Kirill из города Novosibirsk о компании ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА

Kirill:
В эту компанию обращался по решению вопросов с налоговым вычетом. Были нюансы в оформлении, понадобилась хорошая юридическая консультация. Они помогли от начала и до получения мной денег. Надежная контора, я лично удовлетворен решением на все 100. +++ Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
Екатерина Красилова из города Новосибирск о компании ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА

Екатерина Красилова:
Защищали в суде по разводу с мужем , этот г***рь хотел у меня все забрать , фигушки . Я пришла с самыми мощными юристами , все поделили по ровну и не копейкой меньше . Вам спасибо , буду советовать вас . Я пришла с самыми мощными юристами Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
Милявский Владислав из города Новосибирск о компании ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА

Милявский Владислав:
Дистанционный прием , такого еще не слышал , связались по видео связи и все подробненько так обьяснили ,консультация длилась 1час35минут. заплатил 500 рублей сам , юристы ничего не просили , просто из благодарности кинул им за проведенную работу) просто из благодарности кинул им за проведенную работу) Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Афина Сергеевна из города Новосибирск о компании ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА

Афина Сергеевна:
Качество полученных услуг высокое, Консультировалась тут по вопросу приобретения коммерческой недвижимости. Благодаря полученной информации смогла избежать многих неприятных ситуаций. Считаю что парни полностью отрабатывают свои деньги. Считаю что парни полностью отрабатывают свои деньги. Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
Оля из города Новосибирск о компании ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА

Оля:
Одно из лучших мест относительно юридического характера , без навязывания услуг рассказывают с открытой душой , за этой большое спасибо =) + Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Valeria из города Новос о компании ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА

Valeria:
Консультация по вопросу прав потребителей. Все объяснили подробно. Не сказать что бы они меня порадовали. Но хотя бы я теперь четко понимаю как мне действовать. За консультацию отдала 1500 рулей , денег брать не хотели Крутое качество обслуживания Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
mr.Kulikov из города Новосибирск о компании ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА

mr.Kulikov:
В очередной раз выручили меня по гражданскому делу с банком, отвадили от меня дармоедов. Все таки 190000 на дороге не валяются. Благодарность Андрею Вячеславовичу! Благодарность Андрею Вячеславовичу! Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
Денис из города Новосибирск о компании ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА

Денис:
Работали и работаем с данной компанией. Были выиграны судебные дела. Юрист из ИП Анисимовой - Профессионал своего дела. Продолжаем плодотворное сотрудничество. Продолжаем плодотворное сотрудничество. Подробнее>>