Евг (Соискатель) о Компьютерный супермаркет ДНС"> Евг (Соискатель) о Компьютерный супермаркет ДНС">

Евг (Соискатель) о компании Компьютерный супермаркет ДНС

Автор:Евг (Соискатель) о Компьютерный супермаркет ДНС

в целом нет претензий, в итоге отказался от вакансии, потому что далековато место работы от дома...

грамотный специалист по кадрам, внимательное отношение, все по-честному

Сайт:dns-shop.ru

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евг о компании ФГУП Почта России

Не присылают извещения, неисправен аппарат выдачи талонов на очередь, жуткие очереди, и контора и раньше не работала, а сейчас свой рабочий день сократили на 2 часа, хамят, как в старые злые времена...и

Набережные Челны

16.07.2020
Отзыв сотрудника Евг о компании АНКОР

Очень долго не мог найти работу. Думал, что такие агентства бесполезная трата времени, оказалось наоборот. Подобрали несколько вакансий, хоть и не быстро, ждал почти месяц. Сходил на собеседования. В итоге устроился к крупному ритейлеру бытовой техники. Взяли на нормальных условиях, все прописано в договоре с Анкором. Условия устраивают. Спасибо.

Нижний Новгород

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Центр упаковки, ИП Митрофанов В.В. - отзыв пользователя Евг о работе в компании

Евг:
Денег не дождетесь. Я проработал у них не мало времени уволился уже как пол года могу кое чем поделиться для тех ,у кого будет желание убиваться на эту контору .Ужасные условия,график не нормированный склкды не отапливкаются, полная антисанитария пищевая упаковка собирается грязными перчатками ставится на грязную поверхность . В складах бегают крысы ведь неподалеку был колбасный цех им Меньшикова. Начальство всю сумму заработанную вами не выдаст а по поводу трудоустройства только если вы чей то хороший знааакоммый а если будете ни как стадо и скажете что нибудь то сразу получите негативный ответ :уходи мы другова найдем .Они любители жопализов каковыми сами являются .

Северодвинск, Архангельское шоссе, 17 - 3 этаж

22.03.2019
Северная заря, ОАО, научно-производственный комплекс - отзыв пользователя Евг о работе в компании

Евг:
Опишу свое трудоустройство в эту компанию на руководящую должность в области информационных технологий. Сказать, что я в шоке, значит ничего не сказать... Итак попорядку: позвонили,порасспрашивали, пригласили на первое собеседование. Прошло хорошо ( со слов руководителя отдела подбора персонала Т. Шило). На встрече я предупредил, что в настоящее время работаю, но в связи с объективными причиными планирую менять место работы. 2) приглашают на вторую встречу с дир. по персоналу, пообщались, сказали что призвел замечательное впечатление. 3) очередная встреча с глав. бухом и главным экономистом. 4) встреча с генеральным директором ( очень занятой видимо, прождал аж 4часа (!!!) от назначенного времени, ну да ладно, контора же серьезная ???) очередные дифирамбы в мой адрес и гарантии и заверения что берут однозначно. Согласовываем процедуру оформления и сроки, на следующий день я пишу заявление на увольнение, сообщаю об этом. Отработка 2 недели, общение с владельцем и генеральным прежней, предлагают повысить оклад выше суммы в сев. заре, отказываюсь, потому что уже имею потверждение от сев. зари, да и подводить людей не привык. Опять приглашают на встречу с неким интегратором, очередные 3 часа траты времени... на последней встрече госпожа Т. Шило сообщает

Санкт-Петербург, Верхний 2-й пер (Парнас), 5 к40