Ирина Борисова"> Ирина Борисова">

Ирина Борисова из города Москва о компании Руссдиван

Автор:Ирина Борисова

Покупали диван с интернет магазина руссдиван.ру по новогодней скидке, механизм тик так, ерокнижка, нам обошелся в чуть меньше 11 т.р., что я считаю очен дешево для него. Диван интересный, текстильный, красивый малиновый цвет, большое спальное место 140х190, мы с мужем без проблем умещаемся, нам очень удобно. Диван для сна подходит отлично, вмеру мягкий, поверхность ровная, ничего в бока не вбивается. Диван называется «Диона», советую, очень классный за свои деньги. интересные расцветки диванов, скидки, быстро привезли, подняли на этаж

не было

E-mail:[email protected]

Телефон:8 (800) 100-21-29

Сайт:russdivan.ru

29.03.2021 | положительный отзыв
Надя из города Москва о компании Руссдиван

Надя:
Приобрела от russdivan диван из эко кожи себе в салон красоты, недорого и качественно. Ухода особого не требует при этом внешний вид остается как при покупке. Почти всё в наличии, адекватные цены. Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
Кристина Мурашова из города Москва о компании Руссдиван

Кристина Мурашова:
Цены на russdivan такие, потому что нет затрат на аренду и зарплату продавцам. Я спросила у менеджера, и он мне ответил. Поэтому не надо относиться подозрительно к их низким ценам. Диван я присмотрела в другом магазине, а купила на русдиван значительно дешевле. стильный диван, выглядит дорого, а стоит немного, удобный Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
Вова из города Москва о компании Руссдиван

Вова:
Решили по минимуму обставить дачу за городом. На руссдиван.ру заказали два недорогих, но качественных дивана. У них свое производство, всё в наличии почти, скидки приличные и модели на любой вкус, я выбрал простые, без заморочек, как говорится, что подешевле. Отличное качество, недорого, быстрая доставка. Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
Инга из города Москва о компании Руссдиван

Инга:
Увидела у сестры новый диван, интересная расцветка, обивка приятная и видно что плотная. Расспросила где купила, она сказала что заказала на сайте онлайн. Рисковая она конечно у меня, я бы сто раз подумала бы. Но диван и правда качественно сделан, у него усиленный каркас. Себе выбрала угловую модель, но в той же ткани. Диван шел под заказ, но я как раз обои переклеить успела. Диван мне понравился, качество такое же высокое, как и у сестры стоит. Кстати у нее за полгода он не промялся, значит долго простоит. качество, цены Подробнее>>

25.12.2020 | отрицательный отзыв
Ярослав из города Москва о компании Руссдиван

Ярослав:
Я лично про интернет магазин Русдиван ничего плохого сказать не могу и отзывы здесь не причем, опираюсь только на личный опыт. Заказывал кровать тахту в съемную квартиру всего за 7800, но очень даже приличного качества. Обратного звонка от консультанта пришлось подождать. Подробнее>>