Менеджер по продаже недвижимости:

Адекватный руководитель, выполняет все договоренности с работником. Работала у них в 2015 году, вот решила написать отзыв. Система работы поначалу показалась рабской, но все оказалось правильно запланировано, иначе не будет сделок. Андрей МОЛОДЕЦ!

Было ограниченное количество офисных телефонов для прозвонов

28.10.2019 | положительный отзыв
Аристей-Риэлти

Я тут неплохо заработал за полгода, обучили, базу дали. Все клиенты уже готовы работать. Все в офисе адекватные. Постоянное развитие, блиииииин. Поднял свой скилл. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
Аристей-Риэлти

Коллектив супер, руководство адекватное, работать легко - главное работать. Но времени уходит достаточно много и конечно день не нормированный. Зарабатывать много можно. Но я например, не могла уделять работе время в выходные дни - а кленты так и валят. Вообщем интересно, но действительно врямязатратно. После 8 месяцев работы - с сожалением покидаю данную компанию. Жаль - может в будущем организуют жизнь своих агентов менее времязатратной... Подробнее>>