28 октября 2019:

Добросовестная компания ООО "АО Реахим! Есть гибкая система скидок для постоянных клиентов. Качество предоставляемых товаров и услуг достаточно высокого уровня! Если у вас есть какие-то конструктивные замечания или предложения, то компания прислушивается к ним и идет на встречу клиенту! Порядочные люди. Рекомендую!

Отрицательных сторон нету. Порядочные люди. Рекомендую!

26.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алия о компании Реахим

Алматы

01.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Янлин Тинг о компании Реахим

Товар доставили, по срокам вовремя-задержки не было. Недостатков нету.

Уссурийск

20.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Реахим

Постоянная покупательница, менеджер лаборатории Ольга.

Уссурийск

21.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Реахим

Нету недостатков

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Реахим

Не жалуюсь и минусов нету

03.10.2020 | положительный отзыв
Компания РЕАХИМ

Эдуард Вадимович:
Нам в лабораторию пришла поставка реактивов из реахим. Купил на днях химреактивы. Химический реактив кристаллизуется в емкости, при этом образовывает очень красивые сверкающие грани. Еще формы в комплекте есть, можно звезду сделать и бабочку. Одним словом, замечательная продукция для нашей работы. Могу всем рекомендовать реахим как добросовестную компанию.

192019, Санкт-Петербург, Луч 2-й ул., 9, литера А.

03.12.2018 | положительный отзыв
Реахим

Искала жидкость Р-53 (Красная Ртуть: Р-53 ). В каталоге данной компании они оказались. Связалась с менеджером по електронке [email protected] и [email protected], который быстро и качественно проконсультировал по вариантам оплаты и доставки. На телефон не смогла дозвонится, а на втором номере говорят что нету в наличие, меня запутали. Но решила и купила, и осталась в плюсе и довольна товаром. Теперь понимаю почему по телефону говорят что нету, а на самом то деле перестраховуються и продают через скайп или через ел.почту. Товар запрещен и боятся что не клиент звонит, а налоговая или ФСБ. Но я рада что удалось приобрести красную ртуть у вас Реахим. Уже знаюсь как у вас купить нужный мне товар. Буду сотрудничать и дальше. Доставили в сроки-привезли, выгрузили, вручили и отчитались. Супер! Подробнее>>

09.03.2019 | положительный отзыв
Реахим

Сотрудники очень быстро отвечают на вопросы, магазин работает точно в указанное время, доставка тоже в срок. Нравится такая педантичность и ответственное отношение к покупателю. Отправил заявку на [email protected] и на [email protected]. Ответили мне быстро, я впечетлен. Товар медицинска rm-6/14, качественный и хорошо упакован. Доволен и рекомендую магазин Реахим к сотрудничеству! Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
Реахим

Отличная организация. Удобно, что есть сайт. Заранее все нашел, почитал характеристики товаров, уточнил стоимость. Оформил заказ на [email protected]??????? — Красная Ртуть: Р-53 (Hg2Sb2O7), объяснил что хочу именно. Девушка-менеджер внимательно выслушала все. И никаких проблем — мне уточнили время, когда заказ будет собран и упакован, и доставлен на мой адрес. Очень понравился сервис: приехал товар, показала квитанцию об оплате, получил. Первый опыт прошел успешно, буду обращаться еще. Советую ООО "АО Реахим"! Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв
Реахим

Реахим зарекомендовал себя за годы сотрудничества с положительной стороны. Ассортимент постоянно обновляют, выставляют новинки. При этом разумные цены за качественную продукцию. Уже много лет работаем с Реахим, предпочитаем у них закупать химические реактивы для лаборатории. Параллельно всегда берем у них оборудование и реактивы. Система заказов и доставки налажена, сбои бывают редко, но менеджер по продажам всегда предупредит если какой-либо позиции не оказалось в наличии и необходимо подождать. Прайс выгодный, компания ответственная. Последний заказ серной кислоты вовремя пришел, нареканий нету. Советую! Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
Реахим

Покупал нитроэтан небольшую партию. Доставили вовремя, товар качественный по сопроводительным документам замечаний к Реахим нету. Все отлично. Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
Реахим

Компания Реахим отлично выполняет свои обязательства. Отправил заявку на почту [email protected] для приобретение пару баночек медицинской 9/14. Приняли заказ в тот же день, по количеству оказалось в наличии есть. Отгрузили и отправили товар на следующий день. Сервис мне очень понравился, по доставке замечаний нету. Доставили мне вовремя без задержки, вручили, проверил и все меня устроило. Рекомендую Реахим! Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
Реахим

Большое спасибо компании "Реахим" за понимание! Долго мучила менеджера, наконец заказала товар, но потом, к сожалению, пришлось отменить заказ. Это было сделано спокойно, в голосе менеджера не было слышно раздражения… Через время я все же заказала продукт Радуга 20/20. Снова хорошее понимание, быстрое оформление и доставка до метро, как и просила. Я полностью удовлетворена компанией "Реахим". Широкий ассортимент, продуктивная коммуникация, цены реальные, не оказывалось потом, что выбранные вещи дороже. Доставили сегодня мне товар Радуга 20/20 в первой половине дня, как и договаривались при оформлении и оплате заказа с менеджером. Благодарю! Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
Реахим

Огромный выбор, и пока не подводило ни качество, ни обслуживание. Спасибо за вашу работу и заботу о покупателях! Понравилось, что мой заказ прибыл в неповрежденном и не помятом ящике, с документами и инструкцией на русском языке. Хороший сервис и продукция! Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв

Карина:
Очень довольны работой этой компании реахим. Заказывали красную ртуть, одну баночку. Понравились предложенные виды и стоимость. Обработка заказа прошла оперативно. С доставкой проблем также не возникло, всё в точном объеме, продукция качественная. Будем обращаться еще!

15.08.2020 | положительный отзыв
РЕАХИМ отзывы о работодателе

Яна:
Надежно обслужили в Реахим. При заказе была дана вся информация по товару "Изоциановая кислота", и доставке. Все получено в срок. Большое спасибо. Не подвели.

19.08.2020 | положительный отзыв
РЕАХИМ отзывы о компании

Василий владимирович:
Я часто покупаю на сайте реахим химреактивы и лабораторные принадлежности. По роду деятельности я преподаватель химии в частном колледже. Заказы обычно делаю сам, руководство только оплачивает. Могу сказать, что очень доволен работой реахим. Просто огромный ассортимент реактивов высококачественных. Можно выбрать подороже-брендовое или подешевле, но тоже хорошее, заказать столько, сколько требуется. Товар могут доставить курьером или в пункт самовывоза. Очень удобно. При заказе можно проконсультироваться по почте offis-himiya..[]..yandex.com с менеджером, уточнить фасовку и упаковку, срок доставки. До сих пор нареканий не было, даже последний заказ пришел в целости и сохранности. Когда спрашивают, где можно купить реактивы, всегда советую сайт реахим.

08.09.2020 | положительный отзыв
РЕАХИМ отзывы сотрудников

Сергей:
Замечательная компания РЕАХИМ! Сотрудничаем уже около полугода. Изначально привлекли цены за товар. Теперь же мы с ними из-за отличного качества и высокого уровня обслуживания! Реахим лучшие!

03.10.2020 | положительный отзыв
РЕАХИМ отзывы

Эдуард Вадимович:

14.07.2017 | положительный отзыв

Andrej:
Хорошая компания. Одни из немногих в Москве, у кого, реально ВСЁ, есть на складе. Своевременно доставляют заказ, качество На высшем уровне. Рекомендую rea-himiya.com!

27.10.2017 | положительный отзыв

Ринат:
А мне нравится сотрудничать с этой компанией. Мы втроём с товарищами приобрели RM-6/14. Сырьё поставляют вовремя, никаких сбоев не было. Я думаю, можно обо всём договориться.Мы занимаемся химией уже 6 лет и все 6 лет работаем с РЕАХИМ. Мелкие помарки в работе всегда решаются в рабочем порядке, руководство всегда подключается, если необходимо. Часто обеспечиваем поставки по тендерам и госконтрактам и по качеству за всё время работы не было ни одной претензии от наших заказчиков. По моему мнению надежная, опытная компания РЕАХИМ.

21.06.2018 | положительный отзыв

Ёфтак Набиев:
Искали Жидкость Р-53, каталоге реахим они оказались. Связались по электронке с менеджером, который быстро и качественно проконсультировал по вариантам оплаты и доставки. По телефону не смогли долгое время связаться. Сомневались и не хотели закупать, большой риск по оплате. Все-таки решились и оплатили за пять банок. Риск оправдан. Молодцы! Быстро отреагировали и выслали нам. Получили в Душанбе на седьмой день, а обещали на пятый день, здесь прокол. Задержка два дня, заставили по волноваться. Получили товар именно то, что нужно. Спасибо реахим, будем сотрудничать дальше.

22.10.2018 | положительный отзыв

Илья:
Спасибо большое вашему персоналу! Покупал фенилнитропропен для синтеза, очень помогли ваши консультанты. Выбор в rea-himiya.com тоже порадовал, теперь буду заказывать только у вас, тем более, цены тоже очень хорошие.

02.12.2018 | положительный отзыв

Заира Вахда:
Искала жидкость Р-53 (Красная Ртуть: Р-53). В каталоге данной компании они оказались. Связалась с менеджером по електронке torg..[]..rea-himiya.ru и offis-himiya..[]..yandex.com, который быстро и качественно проконсультировал по вариантам оплаты и доставки. На телефон не смогла дозвонится, а на втором номере говорят, что нету в наличие, меня запутали. Но решила и купила, и осталась в плюсе и довольна товаром. Теперь понимаю почему по телефону говорят что нету, а на самом то деле перестраховуються и продают через скайп или через ел.почту. Товар запрещен и боятся, что не клиент звонит, а налоговая или ФСБ. Но я рада что удалось приобрести красную ртуть у вас Реахим. Уже знаюсь как у вас купить нужный мне товар. Буду сотрудничать и дальше. Доставили в сроки-привезли, выгрузили, вручили и отчитались. Супер!

09.03.2019 | положительный отзыв

Карен:
Сотрудники очень быстро отвечают на вопросы, магазин работает точно в указанное время, доставка тоже в срок. Нравится такая педантичность и ответственное отношение к покупателю. Отправил заявку на info..[]..rea-himiya.ru и на offis-himiya..[]..yandex.com. Ответили мне быстро, я впечетлен. Товар медицинская rm-6/14, качественный и хорошо упакован. Доволен и рекомендую магазин Реахим к сотрудничеству!

13.03.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Большой выбор и неплохие цены. Безусловно, можно купить многие товары и дешевле, но ООО "АО Реахим" я доверяю, много раз уже заказывал. Оригинальный выбор, реактивы хорошего качества, вообще хорошие товары и всегда можно договориться об удобной доставке. Два года собирался написать отзыв и вот наконец решил. Спасибо вам за работу!

20.03.2019 | положительный отзыв

Артур:
Отличная организация. Удобно, что есть сайт. Заранее все нашел, почитал характеристики товаров, уточнил стоимость. Оформил заказ на offis-himiya..[]..yandex.com — Красная Ртуть: Р-53 (Hg2Sb2O7), объяснил, что хочу именно. Девушка-менеджер внимательно выслушала все. И никаких проблем — мне уточнили время, когда заказ будет собран и упакован, и доставлен на мой адрес. Очень понравился сервис: приехал товар, показала квитанцию об оплате, получил. Первый опыт прошел успешно, буду обращаться еще. Советую ООО "АО Реахим"!

13.08.2019 | положительный отзыв
РЕАХИМ отзывы о работодателе

Улан Нургалиев:
О существовании Реахим узнал совершенно случайно на форуме химиков, мне великодушно написал форумчанин-химик и предложил свою помощь в приобретении Р-53 у Реахим! Я согласился, только из-за того, что он там покупает не первый год. И все покупки и сделки проходили успешно. Дал координаты мне и посоветовал мне Реахим. Зайдя на сайт Реахим я был приятно удивлен наличием именно того товара, который меня интересовал! Оформил заказ и мне в ответ выставили счет. Я оплатил через Сбербанк, международным переводом Золотая корона с Казахстана в Россию, город Москва. Изначально хотел через Колибри оплатить, но там были сбои в программе и пришлось оплачивать через Золотую корону систему. Но оказалось разницы нету каким способом оплачивать. Мне подтвердили оплату моего заказа и на следующий день отправили мне мой товар. Доставили конечно с опозданием, мне обещали что в течение пяти дней, но на самом деле получил свой товар у себя на седьмой день. В общем товар доставили и полный порядок! Самое главное это то, что очень удобно!!!! Заказывал впервые и в вся сделка, и сам товар просто впечатлило! В октябре буду покупать еще пару банок и советую другим Реахим и продукцию от Реахим. Исключительно самые наилучшие рекомендации!

01.09.2019 | положительный отзыв
РЕАХИМ отзывы о компании

Вадим:
Замечательная продукция, доставили вовремя. Нам понравилась Реахим и ее товары. Жаловаться не будем, так как все привезли и выгрузили. Задержки по доставке нам на склад не было. От нас только благодарность! Советуем Реахим!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ