Отзыв клиента Бархударова А. А. о компании СИНТЕЗИ - КЛИНИКА ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Медцентры

Адрес: Тбилиси

Автор: Бархударова А. А.

не найдены

Здравствуйте! Я, пациент Бархударова А., хочу выразить глубокую благодарность доктору Беке Гамбашидзе за профессиональную работу. В августе я находилась в отпуске в Тбилиси и поломала руку. Меня на скорой помощи доставили в вашу больницу. Видимо мне повезло, что я попала к молодому, но знающему свое дело доктору. У меня был сложный перелом с оскольчатым смещением лучевой кости руки. Доктор ловко вставил мне кость на место и появилась надежда избежать операции. На следующий день я срочно улетела в Москву. По приезду обратилась в больницу им. Склифосовского отделение травматологии. Врачи провели осмотр и отметили умелые и очень профессиональные действия Беки Гамбашидзе, которые позволили мне избежать операции и осложнений. Я пошла на поправку и сейчас продолжаю процесс реабилитации. Большое спасибо доктору Гамбашидзе за грамотную и оперативную помощь!