Дверицентр отзывы - Установка

Автор: Елена

На адрес приехал человек не имеющий к установке дверей никакого отношения, испортил материал заказчика и уверял, что он все сделал отлично. Одну дверь устанавливал двое суток (15 часов). Зовут его Алексей. Имя и фамилию мастера, к большому сожалению, не знаю. За свою работу спросил 3,5 тыс. руб.
Поеду покупать новый добор и наличники.
Если хотите за свои деньги потрепать свои нервы, обращайтесь в эту фирму. Желаю удачи.

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Дверицентр отзывы - Сорвали все сроки

Люди сняли двери и избавились от хлама в надежде установки новых. Отпросились с работы-итог в таулете и в ванной семья находилась за занавеской более 2недель Подробнее>>

23.09.2018 | отрицательный отзыв
Дверицентр отзывы - Просто нет слов

При установке дверей, оказалось, что не хватает доборов на 1 дверь. Везли 3 недели, после моих многочисленных звонков. Приехали, установили очень быстро, да так что просто нет слов. Сверху оказалась огромная дыра в проеме, хотя ее можно было закрыть. Рабочие сказали, что у вас нестандартный проем и сделать они ничего не могут. Не советую заказывать и связываться с этим магазином. Подробнее>>

30.01.2018
Дверицентр

Татьяна:
Не качественно установили дверь.... Лёд на двери три сантиметра толщиной. Мастера сказали что так и надо. Просто ужас.... Хотя мне говорили что контора не надёжная. Для меня 20000 деньги.

Новокузнецк, Ленина, 38 (правое крыло)