Посредник - Светлана Ивановна Посредник

Автор: Юлия

Хотелось бы поделиться отзывом о риэлторе компании «Посредник», а именно многоуважаемой Светлане Ивановне - Бегите, просто бегите, не оглядываясь! Риэлтор с «короной» на голове, кричащая, что продаёт квартиры со стажем 20 лет, сама не знающая тонкостей своей профессии, одним словом мнение у человека зашкаливает о себе! Сколько нервов и сил потратили мы со Светланой Ивановной. Я в роли продавца, первая встреча прошла с покупателями без Светланы Ивановны, и прошла она просто изумительно, вторая встреча была при участии Светланы Ивановны со стороны покупателей, и тут начался одним словом- ЦИРК! О сделке договорились, договор сказала составит сама, самое интересное что она настояла на том, что предварительный договор заключать не будем! запись произвела а МФЦ самостоятельно, через две недели, на просьбу скинуть данные о записи никак не отреагировала, может записи этой вовсе и не было! Первую неделю после договорённости была тишина, а за пять дней до сделки начался вынос мозга-мягко говоря! Настаивала на своём договоре ( договор прислала 1 страницу) без дополнительной информации и каких-либо уточнений, такое ощущение что хотели обмануть и приобрести квартиру бесплатно! Информацию которую ей передавали, она доносила до своих клиентов исковерканную, и не точную, приходилось созваниваться с покупателями на прямую и заново объяснять! Когда профессиональный риэлтор с многолетним стажем с нашей стороны ( со стороны продавца), составила договор, образцом договора которым пользуются многие агентства, в договоре которые защищены обе стороны, как покупателя так и продавца, ее не устроил, причём она не вникла в часть пунктов договора! Не дав почитать договор своим клиентам ( покупателям) донесла до них всякую чушь, видать три страницы договора для ее ума, слишком много! Сделка по ее инициативе сорвалась, позвонив покупателям, они сказали, что нашему Риэлтору Светлане Ивановне не понравился договор, и отговорила своих клиентов (покупателей) приобретать недвижимость, и о чем либо вести диалог Светлана Ивановна сказала отказаться! Звездная болезнь и высокое мнение, дало о себе знать, человек полностью ничего не понимает о своей сфере деятельности, и не хочет принимать какую-либо информацию! Прошу не тратить своё время, нервы с данным непрофессиональным риэлтором Светланой Ивановной!

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Посредник: Кидалово

Хотелось поделиться информацией за одно обезопасить других людей в Москве об Бойчук Сергей Олегович,уроженец Украины,который нанимает рабочих на ремонт квартир и кидает на деньги.
Никакое