Куйбышев расчётно-кассовый центр отзывы - Не верные контакты

Автор: Дмитрий

Указали номер телефона не имеющий ни какого отношения к РКЦ КУЙБЫШЕВ. Измените! Все время попадаю к какой-то бабушке!

09.05.2019 | отрицательный отзыв
Региональный расчетно-кассовый центр, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кто отправляет данные из Губкина? Где искать концы ?

Белгород, Богдана Хмельницкого проспект, 160

31.10.2015 | положительный отзыв
Королевский Расчетно-Кассовый Центр-4

Добрый вечер! Хочу оставить отрицательный отзыв о персонале! А именно оператора, который принимает показания хвс и гвс, (к сожалению свои фио она не говорит), работающую 24 декабря 2014 года. Ситуация заключается в следующем : 24 декабря в 15-00 позвонил по данному номеру 511-66-53 и хотел оставить показания счетчика (делала я всегда 24 числа каждого месяца), на что в ответ я услышал, что принимать она показания не будет, так как это нужно было делать до 23 числа, при установке счетчиков и сдачи данных о них в бухгалтерии выдали распечатанный лист, в котором указано, что показания принимаются ежемесячно до 26 числа! Я спросила как же меня рассчитают? В ответ я услышала что эти вопросы нужно задавать ни ей! А кому спрашивается?? Я перезвонила второй раз с вопросом до которого часа она работаети в ответ я услышала нецензурная брань в свой адрес, дикий ... Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Техника чистоты - Кассовый чек тоже не дают ссылаясь на то, что кассовый аппарат на ремонте

Уважаемый И. П. Андреев Р. В. прошу Вас разобраться со своими продавцами.При покупке моющего средства для бесконтактной мойки машин в 5, 0 литровые канистры недоливают около 0, 8 литра жидкости, поясняют, что они разливают по кг., начинаешь взвешивать получается 4, 0 кг., а где еще тогда 1, 0кг. жидкости ? Так продолжается из месяц- в месяц и именно с моющим Подробнее>>

20.11.2019 | отрицательный отзыв
ТРИЦ, ОАО Тюменский расчетно-информационный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пользуюсь личным кабинетом более 3-х лет. Последние полгода передать показания просто невозможно при вводе правильного пароля и лицевого счета. .Администрация ОАО Триц посмотрите на отзывы!!!! Настройте сайт .Устраните проблему .Неужели Вам не стыдно читать о качестве Вашей работы

Тюмень, Пышминская, 1а

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Кассовый центр "ПРОФИ"

Не очень чистая фирма, всех приглашают работать по КЗОТу, а после начинают шантажировать Вашей же трудовой книжкой, не соблюдая КЗОТ. Техников держат в стахе записью об увольнении со статьёй и это делают Меняют левые эклз. Ставят муляжи эклз и делают зеркалки из кассовых аппаратов. Подробнее>>

22.01.2023 | отрицательный отзыв
Фабрика комфорта - Непонятно, приходник, кассовый чек не дали

14. 01. 2023 года звонила по тел. 84999389638. Девушка сказала наберут. Звонил Сергей. Договорились. Но пришёл Роман. Девушка говорила, что в Раменском у них есть представитель. А тут два представителя? 21. 01. 2023 был менеджер Роман у меня в городе Раменском. Заключил договор, я оплатила 100%. Кассовый чек и приходник мне не был дан. На мой вопрос сказал - не дают. Вот теперь сомневаюсь. В договоре сказано месяц делается окно. Роман сказал две недели делают. На сайте 5 дней. Кому верить? Их сайт https://ramenskoe. fabcomfort. ru/ тел. Сергея Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв
KARI - Кассовый аппарат не выдает чек

Работает одна касса. На ней делали возврат минут 20. Отстояла, подождала, моя очередь и мне заявляют, что кассовый аппарат чеки не выдает, предлагают покупать без чека. Нормально? Спрашиваю, когда заработает, пожимают плечами. Вторую кассу не хотят открывать. Супер! Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
KFC - Не выдали кассовый чек

Зашли перекусить, заказали, сказали подождать 3 мин, ну думаю норм,не долго) Прошло 7 мин, заказ не был готов. Прошло ещё 5 мин, заказ не был готов. Прошло ещё пару минут,заказ был готов но все остальное остыло,я попросил это устранить,они отнесли в микроволновку, разогрели,принесли и пожелали приятного аппетита!спасибо! В конце концов,кассового чека мне не дали,поел СВ шеф-бургер. Извинения свои засунте себе в одно место! Тольятти, Парк Подробнее>>