Regat - avto.com - Лохотрон

Рады сообщить Вам, что с 1 января по 31 марта 2013г. наша компания "OOO regat-avto" совместно с нашими партнерами компании "GSM-Modul" (которые являются производителями и поставщиками терминалов самостоятельной оплаты) проводит очередную широкомасштабную акцию с розыгрышем различных ценных призов. Данная акция была направлена для поднятия рейтинга услуги "ПТСО" ( платежный терминал самостоятельной оплаты ), установкой и обслуживанием которых занимаются наши партнеры, компания "GSM-Modul", насчитывающая более 100 тысяч терминалов самообслуживания находящихся на территории РФ. Акция проводилась на всей территории РФ, среди абонентов сотовой связи, которые ранее производили (делали), пополнение своего баланса посредством услуги платежного терминала (либо терминала самостоятельной оплаты). Все номера участвующие в розыгрыше были взяты среди общей базы платежей путем частичного электронного отбора с разрешением Министерства Связи РФ. Результатом первого этапа акции стал розыгрыш более 1000-и ценных призов. Главными призами этого розыгрыша стали: 1 квартира в центре Москвы 2 автомобиля "Nissan-Qashqai"; 3 автомобиля "Chevrolet-NIVA"; 3 автомобиля "Lada-Priora" Далее указаны номера абонентов, которые стали обладателями новых автомобилей. В целях безопасности номера указаны не полностью: +7 912 294 ** ** ; +7 928 343 ** ** ; +7 952 258 ** ** ; +7 918 237 ** ** ; +7 928 333 ** ** ; +7 905 541 ** ** ; +7 912 079 ** ** ; +7 928 435 ** ** ; +7 918 545 ** ** ; Всю дополнительную информацию Вы можете узнать по нашим номерам: +7 963 122 20 33 ; +7 963 122 99 60 ; Для обладателей главных призов - автомобилей (вопросы по акции): +7 965 620 20 55 ; +7 965 623 30 05 ; Телефоны горячих линий работают с 8.00 до 19.00 часов (мск.) Без выходных. Наша почта: [email protected]

Опубликовано: 28-02-2013 алексей

проверьте пожалуйста этот сайт, люди не купитесь, это мошенники

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Regat - avto.com - Розыгрыш автомобиля

Осторожно, мошенники!. Говорят, что они находятся в Москве, а номера телефонов Республики Татарстан. Выманивают деньги. Будьте очень осторожны, они очень убедительны! Их сайт создан 9 февраля 2013 г., на сайте очень много ошибок. Для убедительности, позвоните по телефонов указанных автосалонов и сами убедитесь, что бесплатный сыр только в мышеловке. Вот текст на их сайте. Рады сообщить Вам, что с 1 Подробнее>>