Обед.ру, служба доставки обедов - отзыв пользователя Роман В.Р о работе в компании

Роман В.Р:

Господа и дамы, столько просмотров данной компании, несколько лет открыты вакансии и ни одного отзыва. Будьте любезны, оставьте ваши впечатления о данном работодателе. Спасибо!

Требуют уточнения у соискателей.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Нет перерыва на обед

В магазине Моди нет перерыва на обед, если ты продавец кассир, работаешь весь день на выкладке товара, неуважительное отношение, со стороны руководства. На тебе кричат матом весь, в Kari, наоборот ты можешь, каждый час выходить на перерыв, уважительное партнерское отношения руководства.
Преимущества в Моди, это как быть в Аду и искать плюсы, где их нет.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
газпром питание: Отвратительно готовят обед

Много

03.04.2022
Обед банкет - негативный отзыв

Пришлось поработать в этом заведении. Обещали зарплату, небольшую тк клиентов немного, по итого задолжали за несколько месяцев и отдавать не собираются. Говорят довольствоваться чаевыми ( они там никакие) Директор может позволить себе неподобающее общение с персоналом. Уровень руководство на низу. Все только на словах. Не советую туда идти, останетесь ни с чем еще и обвинят во всем чем можно. Подробнее>>

04.04.2022
Обед банкет: Кафе мутный глаз

Работа не сложная, но и неоплачиваемая вообще. Каждого из работников там кинули на деньги. Оформления нет, обещание выплаты зарплаты, потом подождите, потом сели на шею и платить не собирались вовсе. Директор может позволить себе неподобающее общение с персоналом. Подробнее>>

05.12.2021
сберлогистика: Ужасные условия, холод ужасный, нет перерыв на обед.

Никаких человеческих условий для работы. Как только техника работает в таком холоде? Женщины работают в холоде без перерыва на обед, как "белки" в колесе по 12 часов. Потрясена, что существуют такие ужасные условия труда! Ужас! Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Бистро-Обед

Заключили с Бистро-Обед договор на поставку обедов на строительный объект. Коллектив у нас большой, поэтому приезжает сотрудник на выдачу. Все быстро, толково и всегда очень вкусно. Отмечу особо, сытные порции – при нашей работе это очень важно. Так что вам благодарность и наилучшие пожелания.

Россия, Санкт-Петербург, Салова, 27

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Бистро-Обед

Коллектив ООО «СТМ» благодарит руководство и сотрудников ООО «Стандарт-Общепит» за организацию питания персонала нашей организации. Очень вкусные обеды и особенно выпечка. Приятно сотрудничать с менеджером Татьяной, которая очень добросовестно относится к нашим заказам на комплексные обеды, организует все четко и точно по графику.

Россия, Санкт-Петербург, Салова, 27

13.05.2013 | отрицательный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Плохой обед

Сегодня, 13 мая была по делам в Мэрии и зашла перекусить в столовую и ужаснулась! Как же господа вы это едите??? Это же есть просто нельзя!, куда смотрят руководители столовой - это же просто отвратительно. У вас, что шеф-повар из Тайги? Это же просто несьедобно. Суп просто баланда, гарнир холодный и несоленый, котлета-хлеб с элементами мяса. Я думала, что в Мэрии столовая, как в совете федерации, а это просто забегаловка. А где ассортимент, а где качество или по крайней мере горячее блюда. Отсутстует все. Присутствует только цена. Я готова

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

12.04.2017 | положительный отзыв
KFC - Перепутали заказ, положили обед дешевле и не то, что хотели

очень невнимательно собрали заказ! Заказывала салат, шефбургер (с доп. сыром), Батл Баскет и дополнительный сырный соус. Когда я пришла домой, то обнаружила что дополнительного соуса нет, а вместо ставшего любимым шефбургера (с доп. сыром) положили сандерс :( еще у курица в нем была сухая) Очень неприятно, но обратно идти далековато, жаль Подробнее>>

21.10.2014
бистро-обед

Гнилая компания в которой зарплату только обещают, но не платят. Работают одни азиаты, за полторы копейки и с таким же отношением к работе и санитарии.
их нет ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ