Владимир попович - Фотограф - мошенник

Обратились к фотографу Владимиру Поповичу из города Симферополя с целью сделать качественное портфолио. После съемки "фотограф" потребовал всю сумму оплаты вперед и сказал, что фотографии будут готовы в течении 7-10 дней. По прошествии этого времени он со мной не связывался, поэтому мне пришлось позвонить самой. На мой звонок он ответил, наглым тоном сказав, что в срок фотографии готовы не будут (и это при том, что их не нужно проявлять, фото он отдал в цифровом виде), и нужно подождать еще неопределенно кол-во дней. Когда же я получила фотографии, я пришла в шок. Без лишних слов - фотографии даже не отображали человека, они просто уродовали. Создалось впечатление, что у фотографа нет либо рук, либо мозгов. На просьбу либо вернуть деньги, либо переделать "портфолио", Владимир заявил, что он не собирается возвращать деньги, ибо считает свою "работу" выполненной. А что думает сам клиент - его абсолютно не интересует, так как деньги он уже получил. Тем, кто захочет обратиться к этому горе-фотографу, совет - либо не связывайтесь с ним вообще. либо не отдавайте деньги до того, как посмотрите работу.

Опубликовано: 10-06-2014 Владимир

За 5 лет моей работы, первый раз слышу такой негативный отзыв. ;) Нагло вам никто не отвечал, а культурно объяснили, что фотографии будут готовы позже, я не вкладывался в сроки. Я вам предлагал встретиться и показать, что было до и что вы в итоге получили после обработки. Но разговаривать нормально вы не захотели. Я конечно не хочу никого обидеть, но невозможно из обычного девушки, сделать принцессу. Если кому-то будет интересно, я с радостью, любому предоставлю фотографии до и после обработки, чтобы развеять это неприятный отзыв. Пишите vk.com/vpopovich

04.12.2023 | отрицательный отзыв
ГК Мечты ИП Попович: Хамское отношение к своему персоналу

Отвратительное отношение руководителя Дианы. И ее муж , которого она дергает за веревочки, тоже поддакивает во всем. Итог: нападение с двух сторон на одного сотрудника. Стратегия работы такая: сегодня бежим в одну сторону, завтра в другую. Потом пропали. Не выходят на связь. Не понимаешь какие дальнейшие действия, так как только пришёл. Потом явились и спрашивают о вещах, которые должны были обсудить и прийти к пониманию общему. Постоянное давление, гнет. Огромная текучка. Посмотрите сколько постоянно вакансий и одни и те же висят круглый год. Про зп уже молчу. Если любите рисковать, ...
Не увидел.

25.06.2020
Работа в BINAGroup      отзыв сотрудника Алексей Попович

Текучка кадров, неадекватный контроль руководства, людей считают "терминалами" и отношение такое-же. Заменяют реальную работу заполнением табличек и планов на все что только можно. Автоматизация отчетов минимальна, статистики ведутся в экселе. Сроки для заполнения отчетов дают не адекватные, приходилось задерживаться после работы ради никому не нужных отчетов. Совещания с линейными сотрудниками проводят по 1-3 раза в день, сильно мешают работать. Раздувают руководящий состав и набирают ...бизнес-консультантов, обычные менеджеры и рядовые сотрудники увольняются целыми отделами. Руководство оставляет за собой изменение системы расчета бонусов и меняет как удобно в свою пользу. ...
Официальная зарплата. Рекомендую новичками и девушкам планирующих в скором времени декретный отпуск.

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в BINAGroup      отзыв сотрудника Алексей Попович

Отвечая на восторженный отзыв Ивана: Опен-офис, шумный, трудно работать. когда мимо ходят и разом говорят человек 50. Нет места для обеда с собой (можно только постоять на кухне и выпить чай), из обещанной з/п вычтите затраты на питание. 10 минут на автобусе и ты в офисе, от метро пешком 17 минут (как идти). "я даже ручку за свой счет не покупаю, всем снабжают)) " - печально, если считается плюсом, а не нормой. " з/п "белая", никаких муток" - учитывая, что руководство может вычесть... из бонуса любую сумму, которую ...
зарплата выплачивается вовремя, коллектив.

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АЛЕША ПОПОВИЧ о компании Grand Line

В Калуге работаю и тут никакой перспективы, никакого карьерного роста. Даже если и захочешь начальница не позволит. Руководство и начальство самое худшее. баба начальница на заводе не к добру. Монжо часами тут писать о этой компании. Нечего хорошего не будет

05.12.2013 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Владимир Владимир о работе в компании

Владимир Владимир:
Компания продаёт электрооборудование. Работая в этой компании мне стал известен случай травматизма человека, об этом подробнее: "Это стало возможно в следствии конструктивной особенности счётчика электрической энергии Eshelon KNUM-2023: малое расстояние между винтом вторичных токовых цепей и винтом проверки напряжения (3 мм); расположение данных винтов в одной плоскости и на одном уровне, отсутствие изолирующей перегородки. В дальнейшем с ростом, электрическая дуга перекрывает цепи напряжения фазы на счётчике электрической энергии "А" и "В" в результате чего возникает трёхфазное короткое замыкание. В результате возникновения электрической дуги, из-за не использования защитного экрана на каске и термостойких перчаток, получил термические ожоги пламенем лица, век, конъюктивы роговицы обоих глаз II степени, левой кисти II степени общей площади около 3%". Изучая этот случай подробнее из протоколов я узнал следующее: "Конструктивное исполнение счётчика электрической энергии Eshelon KNUM-2023 не соответствует ГОСТ Р 52320-2005. В результате чего возникло однофазное короткое замыкание с образованием электрической дуги, которая в дальнейшем перекрывает цепи напряжения фазы на счётчике электрической энергии "А" и "В" в итоге возникает трёхфазное короткое замыкание". Компания решает вопрос о несоответствии. Однако меня смущают следующие факты: 1. Человек без инженерного образования

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

27.04.2017
Молчанов Владимир Михайлович (internetlux) отзыв сотрудника Владимир Молчанов

Добрый день, уважаемые Господа,Я пишу это сообщение не для того , чтобы оправдаться,а объяснить ситуацию, почему получилось так, что на меня вылилось столько потока грязи.В первую очередь хочу сказать, что у меня не было никакого намерения "кидать на деньги" техфрилансеров, которые размещают обо мне негативные отзывы на просторах интернета.Резонный вопрос: как так получилось, что столько народу было мной якобы обмануто.Для начала коротко о себе. С интернет рекламой в первые стоклнулся в 2000 году. Тогда я был учредителем крупнойIT компании, которая входила в топ-100 веб студий России. Не буду вдаваться в подробности, в результате я оказался "не у дел".Этот проект Internetlux Подробнее>>

11.03.2014
ВЛАДИМИР РУСАНОВ 89036295603 6628888ДОБ11357 ЗДОХНИ ТВАРЬ Х5 РЕТЕИЛ ГРУПП ВЛАДИМИР РУСАНОВ ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ СРАНОЕ СКОТ

Тварь русанов х5 ретеил групп владимир русанов гробрусанов сук
Скатина сраная русанов х5гроб твар х5 ретеил группп ... Подробнее>>

01.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника владимир о компании PBF Group

Замечательная компания, где ценится командный дух и поддержка коллег. Здесь я был окружон хорошими коллегами, с которыми приятно работать каждый день и общаться в повседневной жизи. Важно отметить, что зарплата всегда выплачивалась вовремя. Я рад был быть частью этого дружелюбного и эффективного коллектива, и такого позитивного опыта!
Были переезды, но это только из-за форс-мажорных обстоятельств с которыми начальство справлялось хорошо.