Отзыв клиента Тимур К о компании СМ-Клиника СПБ

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Тимур К

не найдены

Хороший медцентр, я без претензий вообще, наоборот - благодарен. Пару раз обращался, один раз к урологу ходил, воспаление небольшое было, но быстро вылечили таблетками. Еще на узи и анализы сдавал. Кстати - приятные медсестры, внимательные и аккуратные. Все делают быстро, очередей нет. удобно, что есть приложение для пациентов и результаты обследований присылают на электронку. В общем, могу рекомендовать.

15.04.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Делал здесь септопластику. Дошло до того, что даже спать стал беспокойно из-за своего казалось незначительного искривления. Спасибо см клинике, что у вас лучшие врачи в спб. Хирург мне подробно все объяснил, рассказал о ходе операции, успокоил. Все прошло хорошо, после наркоза быстро отошел, хотя слышал отзывы, что наркоз тоже разный бывает. Потом под наблюдение врача на сутки, врач буквально каждый час приходил, следил за состоянием, но я и так чувствовал себя хорошо. Спасибо за хорошо проведенную операцию

28.01.2021 | положительный отзыв

Ульяна:
После того, как сергей Хохлов помог справиться с лактостазом во время кормления второй ребенка, теперь постоянно хожу к нему на профилактику рака молочной железы в См Клинику на ударников. Очень опытный врач, который всегда назначает только то, что дейсвительно нужно в ситуации пациента. Читала отзывы про рак, поняла, что лучше сразу выбрать специалиста и ходить к нему, чем потом не знать к кому обратиться. К тому же Сергей Викторович очень тактичный ивнушающий доверие опытный врач.. Подробнее>>

06.01.2021 | положительный отзыв

Р. Шигаев:
Хочу поблагодарить диетолога СМ клиники Горчакова Алексея, который помогает мне решить проблему с ожирением. Прописал эффективную диету, по которой я настроил правильный режим питания. Регулирует ее по мере необходимости. Также назначил ллекарственную терапию натуральными препаратами. Всё принимаю под контролем врача. На приемы я всегда легко записываюсь, спасибо ресепшен, врач появляется без задержек, а цены за консультацию и лечение не кусаются. Большего и не стоит желать. Благодарен за помощь в таком диликатном деле.

30.11.2020 | положительный отзыв

Ида Алексеевна:
Наблюдаюсь некоторое время у пульмонолога СМ клиники Елены Сергеевны. Врач помогает мне лечить и контролировать бронхиальную астму. Перед приемами я никогда не ждала в длинных очередях. Всё оперативно проходит. Сервисом я довольна. Доктор - профессионал и знает, что делает, рекомендации ее всегда по делу и помогают по здоровью

26.10.2020 | положительный отзыв

О. Б.:
Раз в полгода прохожу плановое обследование у кардиолога, сдаю анализы и делаю узи сердца. Всегда выбираю эту клинику, удобная форма записи на приём и не нужно стоять в очередях. Врачи компетентны, обследования проводят достаточно быстро, мне даже не приходится отпрашиваться с работы. Всё успеваю за обеденный перерыв. Это очень удобно.

10.10.2020 | положительный отзыв

Т.:
Несколько раз обращались в эту клинику. Очень удобно, что она рядом с домом и не надо никуда тащиться. Клиника внутри очень светлая и красивая. Все свои назначения врачи подробно объясняют и не надо лезть в интернет и искать расшифровку. Спасибо большое, будем обращаться еще

28.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании СМ-Клиника СПБ

Случилась стандартная проблема с глазами: занесла грязь руками, началось воспаление роговицы глаза. Но вышло все настолько тяжело, что добраться самостоятельно до клиники я не могла, так как реакция на свет была настолько резкой, и линзы не надеть, поэтому физически за руль не сесть, и на такси тоже не доехать из-за реакции на свет. Даже он экрана телефона резь в глазах была. Друзья помогли вызвать врача на дом из СМ-Клиники, меня осмотрели, назначили профилактическое лечение, потом уже пришла, как сняли симптомы, на дальнейшее лечение к офтальмологу в клинику. Клинике ставлю

03.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лиза Петрова о компании СМ-Клиника СПБ

Я являюсь клиентом "СМ-Клиники" на протяжении 3 лет, побывала уже у многих врачей, и мое общее впечатление таково: врач становится не просто человеком, который помогает избавиться от болезни, но еще и другом. Мне кажется, каждый второй в "СМ-Клинике" еще и прекрасный психолог. У каждого врача всегда найдутся слова поддержки, и вот так легко им доверять. Хочу сказать огромное спасибо "СМ-Клинике за все!"

13.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алия Кулиева о компании СМ-Клиника СПБ

У меня был небольшой лишний вес, около 8 кг., и я, человек спортивный, с питанием все в порядке было. Обратилась к диетологу с проблемой, отправили на обследование эндокринной системы, действительно, были проблемы с щитовидкой. Прописали программу лечения, наблюдалась в клинике, удалось побороть проблему совместными усилиями, за, что я очень благодарна.) Еще и к весне.)) Спасибо!

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании СМ-Клиника СПБ

Пришла весна и перелом. Слетела со ступенек в метро неудачно, подвернула лодыжку, встать уже не могла, думала, что просто растяжение или ушиб. На дворе 11 вечера: то ли скорую вызывать, то ли ехать в травматологию в городе, а я даже не знаю, где она, и вообще куда звонить. Я просто живу недалеко от СМ-Клиники на Дунайском. Вызвала такси, поехала туда. Мое первое посещение мне запомнилось. Во-первых, не было никаких проблем с тем, что я поздно приехала, я ни минуты не просидела в очереди, меня не таскали ни с какими

04.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елизавета Пустовалова о компании СМ-Клиника СПБ

Вообще с ребеночком наблюдаемся в городской поликлинике, к которой закреплены. Но врач на участке наш была просто нечто. Последней каплей стало, когда ребенку поставили желтуху, а была ветрянка. Как, как это можно перепутать? Муж отправил в СМ-Клинику. Честно говоря, мы там лечились и раньше, но как-то решили, что, какая разница, городская поликлиника или частная. А разница, как оказалась, есть. Теперь наблюдаемся в СМ-Клинике уже всей семьей, ветрянку успешно вылечили, профилактические осмотры по расписанию, все хорошо. И как же все-таки хорошо, что есть такие врачи, которым можно доверить здоровье своего

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СМ-Клиника СПБ

Обратилась к травматологу к Митину А. В. с распухшим коленом. Сделали пункцию, должны были сделать анализ жидкости. Еще взяли кровь непонятно зачем. За это я заплатила 10600! Лечение не назначили, сказали ждать анализы. В следующий прием оказалось, что с анализом пункции, что то произошло и нужно взять повторно. Совершенно бесплатно. Только было очень больно (т. к. плохо бесплатно обезболили) и содрали деньги за прием. Лечения опять никакого. Через неделю сказали результаты анализов (все в норме) назначили мазь и взяли деньги за прием! Рекомендовали сходить к ревматологу на прием и

11.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании СМ-Клиника СПБ

У меня с детства было большой родимое пятно на руке, но никто не решался удалять его. Я считала всегда, что это образование, оно некрасивое, неприятное. И для здоровья не несет никакой угрозы, но тот психологический дискомфорт, с которым я жила. Многие девушки меня поймут, как тяжело, когда ты прячешь свое тело, подбираешь одежду не которую хочешь, а ту, которая скроет недостатки. В СМ-Клинике я прошла все исследования, получила консультации у онколога и хирурга. После всех анализов мне все-таки сделали операцию и удалили образование. Огромное спасибо СМ-Клинике! Если бы компетентность

13.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании СМ-Клиника СПБ

У нас какой-то год вышел: в семье все переболели по несколько раз, еще и болячки вылезли старые. Каждый месяц то я, то муж, то дочка, мы прямо зачастили в клинику. Хочется сказать, что в СМ-Клинику ходим всей семьей, давно считаем ее семейной клиникой. С обычной простудой, переломами, гастритом и другими проблемами - идем в СМ-Клинику. На протяжении нескольких лет клиника не раз убеждалась, что мы лечимся у лучших врачей. А вообще, ради чего пишу отзыв, первый раз отпустила ребенка самостоятельно к врачу. И то ли дочка выросла, то ли

25.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Илья о компании СМ-Клиника СПБ

Здравствуйте. Долгое время страдаю из-за заложенности носа, думал какая-то аллергическая реакция. В местной поликлинике постоянно прописывали лекарства, которые мне вообще не помогали или эффект был не сильно ощутимым. Недавно в интернет поиске нашел сайт СМ-Клиники. Поначалу смутил ценник за прием-консультацию, но состояние было совсем печальное, да и отзывы вроде как неплохие. Работой персонала остался доволен и очень рад, что теперь знаю, на, что у меня аллергия, и прописанные лекарства гораздо лучше помогают. Думаю обратиться в дальнейшем на проведение АСИТ терапии, дабы избавиться совсем от этого недуга. Цена услуг немного

27.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании СМ-Клиника СПБ

Советую всем обращаться по необходимости в СМ-Клинику. Отзывы обычно не пишу, но тут персонал меня приятно удивил, да и очень помогли встать на ноги. Обращался в центр неврологии СМ-Клиники. Я работаю ивент-менеджером, и работа с людьми отнимает у меня много сил и нервов. В последнее время количество заказов увеличилось втрое и работа начала сводить меня с ума – мучает бессонница, хоть и безумно устаю, стал очень раздражительным и импульсивным, даже алкоголь не помогает расслабиться. Врачи сказали, все из-за сильного стресса и напряжения, и предложили много вариантов лечения. Денег много

03.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании СМ-Клиника СПБ

В СМ-Клинике давно пользуюсь услугами косметолога. Уже точно решила для себя, что не променяю клинику ни на какую другую. Всем девочкам советую сходить на массаж, я делала и классический, и антицеллюлитный, и обертывания, очень люблю ухаживать за своим телом и лицом. Ещё косметологи в клинике делают классную и безболезненную биоэпиляцию, мне она понравилась больше всех методов, что я пробовала. Ну и из последних трендов меня тоже захватили несколько: попробовали с моими врачами мезотерапию для тонуса кожи и биоревитализацию, теперь выгляжу моложе и свежее. В общем и целом, услугами клиники

10.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании СМ-Клиника СПБ

В СМ-Клинику на Ударников привела супруга, так как я совсем не замечал, что сильно храплю во сне. Идти казалось глупо, но жена очень попросила что-то сделать с проблемой. Обратился к сомнологу по совету в приёмной, осмотр показал, что дело в увеличенных миндалинах. Консультировался дальше у сомнолога и лора. Назначили лечение, без хирургии, сейчас прохожу курс и со слов жены стал храпеть меньше и тише, так, что думаю, что терапия мне помогает. Врачи адекватные и вежливые, слушают спокойно и консультацию дают чётко и по делу. Рекомендую всем со схожей проблемой

22.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий Фенота о компании СМ-Клиника СПБ

Всем доброго времени суток. СМ-Клиника для меня стала последней инстанцией с головными болями. Пришлось значительное время походить по разным врачам и по разным частным клиникам (у меня ДМС), чтобы, в конце концов, прийти в СМ-Клинику. Здесь мне понравилось больше всего: меня сразу отправили на определенные анализы и обследования, после которых сразу выбрали нужную тактику лечения. Процесс пошел, если так можно сказать, бодро. Удалось устранить причину головных болей практически сразу. Сейчас вообще прекрасно себя чувствую при любой физической активности, поэтому очень доволен. Ставлю 5 из 5.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании СМ-Клиника СПБ

Видимо, диетолог очень востребован к началу горячего сезона отпусков. Записалась, но прием задержали, ненадолго, но все же. Получила исчерпывающую консультацию, согласилась на дальнейшие предписания диетолога, чтобы получить результат. Пока рано говорить о том, чего удалось добиться. Пока только о клинике. СМ-Клинику мне порекомендовала коллега, которая недавно очень хорошо похудела. Как раз с помощью диетолога в СМ-Клинике. Прекрасно выглядит, прекрасно себя чувствует. Цветущие клиенты клиники - лучшая реклама для привлечения новых, поэтому я и обратилась в надежде обрести фигуру мечты. И мне все очень нравится на данном этапе, я рада,

31.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании СМ-Клиника СПБ

Доброго времени суток. Ребенка отводил на консультацию к хирургу, у нас неправильно срослась косточка после перелома, хотел получить информацию от профессионалов. СМ-Клинику мне подсказали друзья, до этого лечились в обычной городской поликлинике. Теперь снова ребенку ходить в гипсе, но хотя бы под чутким наблюдением врачей, а не оставленным на самотек. Увидел колоссальную разницу в оснащении клиники по сравнению с нашими городскими поликлиниками. Не понимаю, почему раньше не пользовался услугами частных клиник. Уровень выше и качество, собственно, тоже.

08.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Айсена о компании СМ-Клиника СПБ

Обращалась к аллергологу в СМ-Клинику. На лице неприятные высыпания, поэтому хотела провести исследования в клинике. Мне назначили препараты для лечения, недешевые, но на данный момент вижу результат, высыпания на лице прошли. Но продолжаю лечиться дальше, чтобы искоренить проблему, а не убрать ее проявление. Огромное спасибо СМ-Клинике за лабораторию! И прекрасным врачам, конечно, тоже спасибо!

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана Будникова о компании СМ-Клиника СПБ

Спасибо большое СМ клиника! Лечила долго кашель, никак не проходил. Знакомый врач подсказал, что кашель может быть вовсе не из-за легких или горла, оказалось. Пошла по совету обследоваться у гастроэнтеролога. Оказалось правда, что дело совсем не в легких, что это рефлюкс-эзофагит, лечение помогло.

25.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Илья Пушкарев о компании СМ-Клиника СПБ

Я больше не мог терпеть бессонницу и чувство апатии ко всему. Решил обратиться за помощью к специалисту. Благодаря отзывам пациентов остановил свой выбор на СМ клинике. Спасибо психотерапевту Никитиной Елене Ивановне, что помогла выбраться из депрессивного состояния и я могу снова наслаждаться жизнью. Также выписала снотворное, и я наконец забыл про бессонницу. Отмечу что в клинике очень следят за санитарным режимом, разделили потоки людей с признаками инфекционной болезни и остальных. Это очень правильно, я считаю, молодцы

04.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента А.К. о компании СМ-Клиника СПБ

Резко начал лысеть, но не хотел сдаваться, а положительные отзывы об СМ Клинике на Захарова убедили меня записаться на приём к трихологу. В клинике приятная атмосфера, предупредительный персонал, да чуть задержали прием, но ожидание в комфортной обстановке не напрягало. Доктор тщательно провела диагностику заболевания волос. Предложила лечение с помощью современных методик. Я врачу доверился, и не зря. Лечение мне помогает, волосы стали выпадать гораздо меньше, лысиной уже не сверкаю. Конечно я доволен! А врачу моя благодарность!

07.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Майя Л. о компании СМ-Клиника СПБ

Пару лет меня беспокоит угревая сыпь, но к специалисту не обращалась. Пыталась сама лечиться мазями, масками, но ничего не помогало. Наконец решилась и записалась на прием в СМ клинику. О ней узнала от подруги, она сюда ко многим врачам ходит, говорит - лучшая клиника в городе. Я убедилась, что это правда, по крайней мере что касается косметологии. Косметолог Татьяна Ивановна моя спасительница. Благодаря ее опыту, манипуляциям и правильно назначенному лечению, сыпь с каждым днем проходит, лицо выглядит всё лучше и лучше.

23.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Б. о компании СМ-Клиника СПБ

Мне очень нравится СМ клиника, считаю лучшей в городе из частных медцентров. Возможно дело в компетентных врачах, и это плюс руководству, что смогли собрать такой коллектив. Еще мне удобно сюда добираться от своего дома, но тут уж кому как. По записи ситуация разная - к некоторым врачам довольно плотно, но мне всегда удавалось записаться в тот же день, если была срочность. Из врачей отмечу эндокринолога Чередникову Марину Анатольевну, невероятно приятный человек и грамотный врач. У меня патология надпочечников, но с этим врачом всё под контролем, спасибо

04.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Л.Г. о компании СМ-Клиника СПБ

Благодарен остеопату СМ Клиники Овчинникову Михаилу. Врач просто находка для моих проблем со спиной. Помог избавиться от постоянной боли в пояснице (скорее всего в следствии сидячей работы). Уже через несколько сеансов, я начал чувствовать значительное улучшение. Цена за курс получилась вполне приличная, но оправдана за такой результат.

31.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эвелина о компании СМ-Клиника СПБ

Врач мне помог Беспокоили недомогание и головные боли. Хоть опасалась короны, но записалась сюда на прием к специалисту, чем избавила себя от очередей в клинике. По приходу успокоилась - за безопасностью следят, всем меряют температуру, антисептика полно везде. Врач после осмотра направила на УЗИ сосудов, результат в тот же день вечером пришел мне на электронку. Диагноз установили, назначили лечение. Следуя рекомендациям врача, я пошла на поправку, благодарю за помощь