Отзыв : КПК Современное Кредитное Общество

Россия, Москва, ул. Кожевническая, д. 7 стр. 1

Пишу отзыв как реальный клиент этого КПК и моё мнение крайне и крайне отрицательное. Год назад вложил кругленькую сумму, в конце лета решил ее снять и вот до сих пор меня кормят обещаниями и кормили бы наверное по настоящее время если бы мне во время мозги не вправили. В настоящее время мое дело находится на этапе вынесения решения, чему я очень рад и благодарен своим юристам, нашел их чисто случайно на форумах единый городской центр правовой помощи. Если кому-то мой опыт будет полезен пишите буду рад Вам все подробнее рассказать.

05.03.2020 | отрицательный отзыв
КПК СОВРЕМЕННОЕ КРЕДИТНОЕ ОБЩЕСТВО - отзыв пользователя Клиент о работе в компании

Клиент:
Менеджер названивал приглашал на встречу , согласились, приехали, сразу предложили оформить договор под хорошие проценты, все вклады застрахованы и нам боятся нечего, это нам заливал их менеджер, сначала вложили небольшую сумму, через пару месяцев стали уговаривать внести еще , внесли. Теперь трубки не будут, деньги не возвращают!!! Пишем в правоохранительные органы!! Подаём в суд ! Ищем пострадавших!!! Звоните: 89254900208 Анна .

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Современное Кредитное Общество

кпк Современное кредитное общество просто ЖУЛИКИ. В страховой компании сказали, что надо подавать коллективную жалобу на них и всех членов кпк Современное кредитное общество, так как они несут коллективную ответственность за финансовое неисполнение обязательств перед членами кооператива. Страховая компания обратило внимание на то, что они не оплатили новые договора с ними и то, что на сайте КПК есть какой-то договор, то это уже мошеннические действия самого кпк.

Россия, Москва, ул. Кожевническая, д. 7 стр. 1

30.11.2020
КПК СОВРЕМЕННОЕ КРЕДИТНОЕ ОБЩЕСТВО

Очень долго вызванивали, приглашали на консультацию, в итоге согласились, заключили сначала один договор! потом уговорили доложить денег и получить хорошие проценты!! Первое время все шло хорошо, потом начались задержки по выплатам, обещания, тепер телефоны выключены, офисы закрыты! ищем пострадавших!!!! пожалуйста отзовитесь! 89254900208 Анна
нет ...

09.06.2020 | положительный отзыв
КПК СОВРЕМЕННОЕ КРЕДИТНОЕ ОБЩЕСТВО

ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! КПК «Современное кредитное общество», который располагался по адресу: Кожевническая, д. 7, стр.1, ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован "Городской центр правовой помощи". И помните "Городской центр правовой помощи" в Москве только один и звонки актуальны только по номерам указанному ниже. Все, кто желают вернуть свои денежные средства, обращаются по телефону: 8 495 205 48 18 или +7(977) 101-51-88, мы созданы, с целью помочь Вам найти правильный путь решения Вашей проблемы. Звоните прямо сейчас!

28.04.2020 | положительный отзыв

Пропускная система
Позвонили , Алексей очень любезно рассказал что такое КПК и дал понятие о нем ! ! Приехала на встречу меня любезно встретили и проводили до офиса ! Дали мне все регламентирующие документы и пообщались со мной ! Дело даже не во вкладе , а в отношение людей как к людям , а не как к клиентам ...

КПК СОВРЕМЕННОЕ КРЕДИТНОЕ ОБЩЕСТВО

Работаю с кооперативом с конца февраля, уже пополнился и продлил срок действия договора, хочу сказать всем - долго думал, стоит ли идти в кооперативы, все-таки были случаи, когда у них все заканчивалось не очень хорошо. Руководитель отдела при встрече без проблем ответил на все мои вопросы( а их было много), показал отчетность, рассказал о том, как ...

КПК СОВРЕМЕННОЕ КРЕДИТНОЕ ОБЩЕСТВО

Я являюсь бывшей сотрудницей кпк Современное кредитное общество. Обращаюсь ко всем Вам - своих денег вы не дождётесь, как и мы, работники организации, своей зарплаты. Все сотрудники уволены, мы не получали зарплату с марта-месяца! Так что никто своих денег не дождётся, А те байки, которые часто пишут на форумах, якобы нужно разобраться и разработать эффективный план взысканию долго с долговых банковских портфелей, это всего лишь очередная лапша на уши.
их нет ...

КПК СОВРЕМЕННОЕ КРЕДИТНОЕ ОБЩЕСТВО

кпк Современное кредитное общество принимает сбережения граждан под высокие проценты, но условия договора не соблюдаются - по окончании срока действия договора оттягивают выплаты, ставят на них в очередь (по-видимому ждут новых вливаний, а с них уже идут выплаты). Очень похоже на пирамидальность. Жаль, а программы сбережений такие привлекательные.
Только пишут красиво ...

09.09.2019
КПК СОВРЕМЕННОЕ КРЕДИТНОЕ ОБЩЕСТВО

Денег здесь нет.Деньги они берут взаймы у другой фирмы и крутят через вас под проценты. Специалистов нет. Специалистов привлекают из других фирм втридорога с переплатой. Полностью подчиняются преступникам и зависят от них. Персонал обманывают и не оформляют. Никогда не приходите сюда работать. Здесь нет ни одного честного специалиста. Не связывайтесь с псевдо-фирмой, которая напрямую зависимая от преступного мира и промывает их деньги. Никакие профи здесь никогда не работали, нет специалистов которые согласились бы сюда прийти - это риск для жизни. Приходится лгать клиентам, обманывать людей, втюривать и впихивать лживую информацию и постоянно врать.Вся их информация лживая.Обычная помойка, ищут лохов, чтобы разместить их деньги . Это подставная однодневка, они берут деньги у другой фирмы и легализуют нелегальные средства воров и преступников. Бизнесменов здесь нет, зато много бандитов. Они работают с криминальными в регионах группировками, которые снабжают их ...

10.08.2019
КПК СОВРЕМЕННОЕ КРЕДИТНОЕ ОБЩЕСТВО

Кпк Современное кредитное общество -мошенники, заплатили 30000р. и все тишина водят за нос 4 мес. Аферисты чистой воды. Открывают офисы по всему городу, не знаю куда прокуратура смотрит. Подробнее>>