Отзыв : iremont-iphone.ru - Гараж S. Джобса(сеть сервичных центров по ремонту техники Apple в СПБ)

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-петербург, ул. Композиторов 4, помещение 245

В этом сервисе мне удалось наконец воскресить айфон. 4s. Чтобы понимать масштабы трагедии – пришлось обойти ЧЕТЫРЕ сервисных центра, в которых мастера после 2-3 дней своих непонятных диагностик разводили руками и советовали купить что-то новое. Инженер iRemont посмотрел за полчаса, поменял какой-то модуль, подключил отошедшие контакты, и трубка жива и бодро пашет уже две недели. Еще мне там проверили бесплатно всю остальную начинку, чтобы нигде не было других глюков.
Отличный саппорт, где работают нормальные спецы. Благодарю!

05.06.2021 | положительный отзыв

Приемлемые цены. Отличный мастер. Но есть свои нюансы. Чинили камеру + замена сенсора на айфон 7. В итоге сказали, что камеру только менять, и естественно стоимость от этого выросла, но сделали все при мне сразу же. На все про все потратил час времени. Немного не понравился их режим работы. На озерках работают только до 7 часов вечера. Результат ремонта – на 5+, проблем с фотками и дисплеем у меня нет.

05.03.2021 | положительный отзыв

Оперативно заменили стекло на iphone 5. Причем посоветовали как сэкономить, чтобы и дальше все было хорошо. Думала ставить оригинальное, но цена была в два раза выше. Хожу с неоригиналом теперь, но разницы вообще не замечаю! Поставили очень аккуратно, хороший отклик на нажатия, цвета глубокие, как и были. Спасибо большущее. Особенно за оперативность и небольшую стоимость ремонта. Могу рекомендовать этот центр!