ИП Корхов Юрий Николаевич

всё что я о нем прочитал соответствует этому персонажу. Деньги взял и пропал вернее не пропал а работа стала. потом через месяц появился сказал что стоимость проекта выросла. Я вообще не понимаю как такие люди еще работают. есть же органы. надо закрывать такие студии дизайна и разработки. сделал мне сайт за 4 месяца. заметьте договор подписал на свое ип а деньги просил переводить на личную карточку. наверное от налогоблажения скрывается. Это точно. дизайнеру его прям на карту переводил он сам просил. все это начинаешь понимать тогда когда уже сделал предоплату. рассторгать он договор не хотел. хотя я заявлял об этом.даже скидку сделал на нее и повелся я . не советую с ним связываться и с его студией.

Минск

14.06.2024 | положительный отзыв
Был рад знакомству с такой крутой командой

Нам требовался интуитивно понятный и безопасный интерфейс для нашего финансового приложения. Команда разработала простой дизайн с удобной навигацией и высоким уровнем защиты данных пользователей.

10.06.2024 | положительный отзыв
Спасибо за качественную работу!

Мне нужно было запустить сайт в сжатые сроки, и эта компания справилась с задачей блестяще. Работа была выполнена даже раньше срока, а качество не пострадало — сайт работает быстро и без сбоев.

31.01.2024 | положительный отзыв
Доволен сотрудничеством с компанией.

Заказывал сайт в начале осени прошлого года у Корхова Юрия и его команды. Сейчас всё работает и функционирует. Подходят к работе щепетильно, внимательны к мелочам, исполнение безупречное вплоть до последней запятой! Мой первый опыт сотрудничества с разработчиками сайтов, много нехороших...
без нареканий

26.01.2024 | положительный отзыв
Спасибо за качественную работу

Подвожу итоги года по сотрудничеству с этой командой разработчиков. Работу стартовали после праздников в январе 2023 года. С полного нуля, даже ТЗ по порталу планируемому было в весьма зачаточном виде. На сегодняшний день сам сайт полностью сдан, протестирован, работает в...
Нет нареканий

25.01.2024 | отрицательный отзыв
Ип корхов юрий николаевич: Доволен приложением

Заказывал приложение Karmolis.ru В процессе разработки приложения мои ожидания были более чем оправданы, и я не могу не выразить благодарность команде разработчиков.Я также выражаю признательность за отзывчивость команды поддержки. Все мои вопросы были оперативно решены, и я почувствовал поддержку на каждом этапе взаимодействия с приложением.В целом, приложение Karmolis.ru не просто соответствует моим ожиданиям, а превзошло их. Огромное спасибо команде Entexy за создание настолько функционального, качественного и удобного в использовании продукта!
Недостатков не выявил

06.03.2021
ИП Корхов Юрий Николаевич

всем всем всем! Кто собирается с ним работать, не делайте этого, если не хотите лишиться средств. Люди! Будьте осторожны с Юрой Корховым! его тел +375297507755. Если не хотите потерять свои деньги с ним лучше не связываться! Как один из видов честного отъёма денег у населения он использует не только аутсорсинг, а и продажу готовых проектов. Типа привлекает инвесторов. Но на самом Подробнее>>

01.03.2021
ИП Корхов Юрий Николаевич

Ну да, отзывы как есть. сам с ним сталкивался. могу согласиться, что про него пишут. Корхов Юра он самый. Как он еще работает на этом рынке? и отзывов про него уже достаточно написано и стиль работы описан его. Заказывал у него сервис сайт, админка и моб приложение. Год делал, цена возросла в два раза, хотя тех задание не менял, когда

02.02.2021
ИП Корхов Юрий Николаевич

я обращался к Юрию Корхову +375297507755 uk..[]..hix.one за разработкой мобильного приложения по перевозкам. В итоге получил очень корявое приложение, как потом выяснилось собранное на очень примитивном конструкторе. В итоге, чтобы доработать его чуть и внести кое какие изменения пришлось полностью переписать приложение, но уже с другой коммандой. Самое страшное в этом, то что первое приложение мне и писал, как раз

15.12.2020
ИП Корхов Юрий Николаевич

Очень ненадежный человек. Не выполняет свои обязательства, насколько я знаю и с клиентами и с работниками. С ним как только подписал договор и перечислил предоплату пиши пропало. Он уже не такой сговорчивый, как раньше. уступает во всем редко, но и самое главное это окончательная сумма, она реально в два раза вырастает. И сколько я читал отзывов, все пишут одно и