Отзыв сотрудника о работодателе ORACLE CAPITAL ADVISORS

лохотрон чистой воды..добавить просто нечего

ни одной

20.07.2017 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Специалист Oracle о работе в компании

Специалист Oracle:
В компанию Manpower меня пригласила HR-менеджер Елена Малева, которая раньше работала преподавателем английского языка, я ее поискала в интернете. Так вот. Она очень пиарила вакансию, которую мне предлагала в компанию ИКЕА. Что им нужен специалист на 9 месяцев по срочному договору. Я приехала на собеседование во время. Елена опоздала на пол часа. Меня заставили заполнить огромную анкету о своем опыте работы. Я спросила, это обязательно? без этого нельзя поговорить о вакансии?? все указано в моем резюме, я сказала. на что мне сказали, что ОБЯЗАТЕЛЬНО. Хорошо, я заполнила анкету. Через пол часа приехала Елена. Мы пошли в маленькую переговорную комнату, сделанную из пластика, без окон с одной дверью. Елена очень вежливо и грамотно меня расспрашивала о моей прежней работе. Отнеслась ко мне с пониманием и внимательно слушала. Потом она перешла на английский язык. И мы продолжили собеседование на англ.языке. Когда Елена положила передо мной листик с информацией о вакансии, там было написано все на англ.языке. Я английский знаю. Я его прочитала и сразу поняла, что я не подхожу на эту вакансию. Так как там требуется ай ти специалист. Это было очевидно!! Елена сказала, что я

Москва, Ямского Поля 3-я, 18 - 7 этаж, БЦ Золотой век

05.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sergey о компании Oracle Russia & CIS

Отличная рабочая атмосфера, человеческое отношение, в общем работа мечты!

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Citia BTC отзыв сотрудника Oracle

А как по мне, так супер! Уволился, хотел вернуться, а место уже занято, вот теперь скучно. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
ILM advisors отзыв Аноним

Компания предоставляет нормальные условия – официальное оформление по ТК, оклад % от сделок, все вбелую стаж оплачиваемый отпуск. Прямо скажем, сегодня такое найдешь не везде. Хорошие бонусы – оплата всех допрасходов, связанных со сделками и мобильной связи. Задержек по оплате на моей памяти не было. Большой офис в Сити, в котором не стыдно встретиться с клиентом. Что касается коллектива – в ILM уделяют довольно много внимания тимбилдингу: сессии, коучи, тренинги, корпоративы и пр. деятельность. Возможно, кому-то это и лишнее, но работать в большой команде всегда сложнее чем в маленькой. ...

21.07.2023 | положительный отзыв
ILM advisors отзыв Брокер

Компания крупная, больше 100 человек. Это одновременно и плюс и минус. Плюс в том, что опыт брокер получает хороший, есть эксклюзивы, топовые объекты, серьезные сделки. Минус, наверное, в сложности управления и согласовании процессов, это должно происходить быстрее. Дополнительные плюсы – официальное оформление, белые зарплаты, компенсация мобильной связи, трансферов-такси для клиентов и тд. Бесплатные тренинги-семинары. Комиссионные выплачиваются сразу, как компания получила деньги от клиента, задержек в этом плане нет.

12.07.2023 | положительный отзыв
ILM ADVISORS

Коллеги обнаружили этот любопытный сайт и пригласили почитать, что здесь про нас пишут. А я же внимательный: внизу страницы написано про ответственность за оставленные отзывы. Но дуракам же не страшно:)) Вспоминается анекдот: «Жена: У соседки такие простыни грязные, как ей не стыдно? Муж: окна в доме помой!» Вот примерно все отзывы в таком духе - свинья грязь везде найдет. Очевидный вопрос, зачем же так мучиться и работать, если все в компании плохо? Ответ простой – да никто из «отзывающихся» в ней и не работал. ТК РФ – нет, ...

21.06.2023 | положительный отзыв
ILM ADVISORS

Написал выше. Иногда долгое согласование между отделами. Хотелось бы лучше понимать перспективы карьерного роста.

18.06.2023 | положительный отзыв
ILM ADVISORS

Компания на рынке 13 лет, это говорит об ее успехе и адекватном управлении. Удобный офис – кто не любит опен спейсы, может работать удаленно, для этого есть все условия. Нормальный дружелюбный коллектив. Помогают не только начальники, но и большие начальники – и Лукашев, и Ивлиев включаются в сделки, если надо. Зарплата не в конверте – все отчисления официальные, можно оформлять кредиты-ипотеки, кому нужно. Платят вовремя, отпуск тоже оплачиваемый, а не как у большинства агентств – хочешь отдыхать, отдыхай, но за свой счет. Есть всякие приятные ништяки – премии, ...
минусов пока не нашла. Хотелось бы, наверное, больше сделок, но этого хочется в любом агентстве.

13.06.2023 | положительный отзыв
ILM advisors отзыв Алина

То, что компания – не просто красивая ширма, как у многих (престижные офисы-дорогие сайты, а за ними пшик), а реальный бренд, за которым стоит продуманная командная работа. Однозначные плюсы для брокера – хороший % от сделок, он выше чем у большинства конкурентов. Есть собственные юристы и айтишники, это тоже поспорье. Начальство не гнобит сотрудников, а поддерживает, бывало, что и помогали спасти сделку, включались в переговоры. Входящий клиентский трафик мог бы быть и повыше, но во время пандемии рынок в целом просел – скорее, это временное явление. Думаю, ребята справятся. ...

07.06.2023 | положительный отзыв
ILM ADVISORS

Странная история с предыдущими отзывами, выглядит как заказной троллинг компании. Видимо на самом деле господа тролли не работали не в ILM ни в других агентствах. Компания крупная, зарплата белая, стаж официальный – уже несколько огромных плюсов по сравнению с большинством контор на рынке. Процент от сделок тоже выше, чем у многих. Ааа, оказывается работать надо, чтобы свой % получать? А что, где-то не надо? «Агента ноги кормят», факт известный.
Не обнаружено! Если вы хотите зарабатывать - вам сюда!